Воскресенье, 14 декабрь 2025, 22:01

В Москве экстренно госпитализировали Леонида Агутина

В Москве экстренно госпитализировали Леонида Агутина
Предположительно, у него образовался тромб

Стало известно, что в Москве экстренно госпитализирован Леонид Агутин. Предположительно, у него образовался тромб в ноге.

Как сообщают СМИ, 55-летний артист жаловался на сильные боли. В ходе осмотра ему диагностировали тромбоз глубоких вен.

Певцу предстоит пройти курс лечения. Ближайшие концерты Агутина 3 января в Сочи и 5-го в Дубае, а также новогодние корпоративы оказались под угрозой отмены.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Юла
09 ДЕК 13:42 #9
Юла
Боря
Похоже ему придется в этом году ногу поменять.
Не поможет.
6
90
08 ДЕК 21:48 #8
90
Фиг с ним не велика потеря
3
Степанида
08 ДЕК 21:09 #7
Степанида
У операторов АЗС, у парикмахеров - у всех тромбоз, и ???
-2
пятница,13
08 ДЕК 20:38 #6
пятница,13
Да-а! Такие серьёзные заболевания у наших артистов!!! Ну думаю Агутину помогут --- за ваши деньги--- любой каприз!!
-5
Сил
08 ДЕК 18:58 #5
Сил
Ленчик, поправляйся скорее
5
Боря
08 ДЕК 18:05 #4
Боря
Похоже ему придется в этом году ногу поменять.
-1
Юла
08 ДЕК 17:28 #3
Юла
А вот с новогодним чесом похоже ему придется в этом году повременить или отменить. Здоровье важнее
6
Ира
08 ДЕК 17:22 #2
Ира
Это точно брянская новость?
2
2024
08 ДЕК 17:11 #1
2024
Корпоративы еще будут, а здоровьем серьёзно надо заняться. Самый рассвет жизни, надо беречь себя