Суббота, 20 декабрь 2025, 12:15

Брянская красавица начала искать любовь на телепроекте "Дом-2"

Брянская красавица начала искать любовь на телепроекте
Сегодня выяснится, оставят ли Евгению на реалити шоу

Мы уже рассказывали о том, что на телепроекте "Дом-2" должна дебютировать девушка из Брянска. Выпуск с участием Евгении уже показали по ТНТ. Наша красавицы пришла знакомиться с остальными героями реалити шоу вместе с дебютанткой из Ростова. Евгения рассказала, что ей 25 лет, работает редактором журнала, ведущей всевозможных мероприятий, а также моделью.

Девушка призналась, что у нее много поклонников, но все они ее побаиваются, поэтому личная жизнь не очень складываются. Еще раньше было известно, что она пришла к Евгению Рудневу (к слову, как и девушка из Ростова). Она подарила избраннику белые шары, после чего парень крепко обнял свою тезку. 

Впрочем, реплика брянчанки про отношения мужчин с мамами буквально взбесила Руднева, и он даже предложил отправить Евгению домой. Выпуск с участием нашей девушки можно посмотреть с 39-й минуты размещенного ниже видео.

К слову, сегодня вечером станет известно, кто из двух новеньких девушек останется (хотя вроде уже известно, что остались обе).

В любом случае пожелаем удачи брянской участнице! 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

8
Брянский картофель
29 МАЙ 17:58 #9
Брянский картофель
Неужели эту ХРЕНЬ "Дом 2" еще не закрыли?!
10
ГТО
29 МАЙ 17:05 #8
ГТО
Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность.
Фаина Раневская
5
Крыс
29 МАЙ 16:45 #7
Крыс
Имидж - ничто, рейтинг - всё. :-x
7
Irina
29 МАЙ 16:37 #6
Irina
А может быть, слово "красавица" в заголовке этой информации лучше взять в кавычки?
14
йцукенчик
29 МАЙ 16:04 #5
йцукенчик
БТ, а может ну его нафиг такие новости?Ведь гордиться и хвалиться тут нечем совершенно.
6
100личный
29 МАЙ 15:43 #4
100личный
Стыдно блин почему то мне...........когда говорят что она из Брянска))
11
yy
29 МАЙ 15:07 #3
yy
УжОс! А если еще боевую раскраску смыть?
Пополнение порнозверинца брянским отстоем.
18
PorcoRosso
29 МАЙ 14:58 #2
PorcoRosso
Слишком громкое слово - "красавица"
18
А1
29 МАЙ 14:54 #1
А1
Мне кажется, такие позорные факты о жителях брянска нужно скрывать, а не обсуждать.