Пятница, 29 март 2024, 15:35

В Брянске возле площади Партизан поставили биотуалет

4317
В Брянске возле площади Партизан поставили биотуалет
Услуга платная, ее стоимость составляет 15 рублей

В Брянске возле площади Партизан появился платный биотуалет. Его установили еще накануне Дня России, 12 июня. Многие горожане подумали, что кабинки для удовлетворения естественных потребностей поставили лишь на праздник. Однако торжества отгремели, а биотуалет никто не собирается убирать.

Нетрудно сделать вывод, что синие кабинки поставили надолго: в хорошую погоду народу в этом месте гуляет много, так что предприниматели, возможно, смогут заработать.

Плату за услуги, стоимость которой составляет 15 рублей, взимает тетенька, которая примостилась рядом с кабинкой на стуле. 

К слову, однажды владельцы катка пытались установить биотуалеты на самой площади Партизан, что вызвало возмущение некоторых брянцев. 

Впрочем, на этот раз биотуалет поставили так, что с площади его скрывают зеленые насаждения...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Степаныч ©
16 ИЮНЬ 06:29 #10
Степаныч ©
Наконец то и до Брянска добрались достойные потомки Веспасиана! Только вот, одно но! Для весьма ожидаемой, мощнейшей волны туристов, пары будочек маловато будет...
И, кстати говоря, что делать тем, кто следуя пожеланиям премьера ДАМ, решил - таки перейти на расчёты картой?..
10
Инкогнито из Брянска
16 ИЮНЬ 05:11 #9
Инкогнито из Брянска
Кстати,ничего смешного. В Севастополе биотуалеты на каждом шагу,например,а у нас,если приспичит,то и сходить некуда,кроме как в штаны
2
Екатерина
15 ИЮНЬ 18:33 #8
Екатерина
новость недели)))
4
PorcoRosso
15 ИЮНЬ 17:31 #7
PorcoRosso
Хочу окошко, чтобы срать с видами на партизан !

моня
А скидка инвалидам с диагнозом "недержание" и "отсутствие мозгов" будет?
чтобы такое писать, подумай - а где ссут менты из ларька ? как придумаешь - расскажи.
5
Хохол32
15 ИЮНЬ 17:29 #6
Хохол32
Эх народ( все вам плохо..
6
rjpkbr
15 ИЮНЬ 17:15 #5
rjpkbr
Круглосуточно? Или ночью под куст можно?
1
моня
15 ИЮНЬ 17:14 #4
моня
А скидка инвалидам с диагнозом "недержание" и "отсутствие мозгов" будет?
5
просто брянец
15 ИЮНЬ 14:58 #3
просто брянец
alvares75
Кассовый аппарат есть?
Ага, и карты принимают :lol:
3
Алкаш
15 ИЮНЬ 14:57 #2
Алкаш
alvares75
Кассовый аппарат есть?
А вы будете торговаться с бабулькой?
7
Саня
15 ИЮНЬ 14:50 #1
Саня
Кассовый аппарат есть?