Еще трое добровольцев из Карачевского района вступили в отряд «БАРС-Брянск». Об этом сообщило местное издание «Заря» сегодня, 3 декабря.
Альберт Изотов – житель соседней Орловской области. Он ранее участвовал в боевых действиях в горячих точках, о службе знает не понаслышке. На Брянщину, как признается, приехал по велению сердца. Намерен «освободить нашу землю и вернуться к мирной жизни».
Юрий Прохоров – офицер запаса. К вступлению в отряд его подтолкнуло желание защищать свой дом. А Даниил Дашунин недавно окончил железнодорожный техникум.
Напомним, добровольцы подписывают контракт. Далее следует спецподготовка. В дальнейшем бойцы помогают военным в рамках режима КТО. Их главные задачи – охрана объектов и борьба с дронами.