На телеканале «Брянская Губерния» сегодня проходит марафон «Все для Победы!», организованный региональным отделением ОНФ и областным правительством. Его цель – сбор средств для защитников брянской границы.
К жителям региона в ходе телемарафона обратилась глава Брянска Марина Дбар. Она поблагодарила всех, кто вносит свой вклад в поддержку бойцов – перечисляет деньги, возит грузы, передает вещи, плетет маскировочные сети.
- Даже самая маленькая помощь важна и ценна. Хочу сказать слова благодарности каждому жителю города Брянска за участие в помощи фронту, тем, кто бережет покой на нашей границе. Вместе шаг за шагом мы вносим вклад в достижение нашей общей цели – мира на исконно русских землях, - отметила Марина Дбар.
Телемарафон продлится до 19.00. Все желающие помочь нашим защитникам могут сделать это, перейдя по QR-коду и перечислив средства в региональный благотворительный фонд «Во имя Отечества»
Глава Брянска Марина Дбар обратились к жителям региона на телемарафоне «Всё для Победы!»
Ольга Краснова
Ольга Краснова