Пятница, 26 апрель 2024, 20:23

У жителя Брянска за долги по кредитам арестовали иномарку

2916
У жителя Брянска за долги по кредитам арестовали иномарку
Помимо банка мужчина задолжал алименты своему ребенку

Житель Володарского района задолжал по кредитному договору более 195 тыс. рублей. Оформив кредит, он в качестве залога оставил свой автомобиль – Форд Фокус. Когда автовладелец перестал платить по счетам, банк обратился в суд, чтобы обратить взыскание на заложенное имущество.

Однако должник всячески уклонялся от исполнения требований, к судебному приставу-исполнителю не являлся, скрывал свой заложенный автомобиль. Кроме того, в 2014 году он был привлечен к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Брянской области, должник был объявлен в розыск по причине неявки в суд. С большим трудом удалось обнаружить автомобиль должника.

7 июля судебный пристав арестовал машину и оставил ее на хранение у матери должника.

«Форд» продадут с торгов, а деньги пойдут на погашение долга.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ваня Ванин
17 ИЮЛЬ 05:52 #3
Ваня Ванин
Форд за 195 тр
0
Сельдь
16 ИЮЛЬ 16:24 #2
Сельдь
Меркухин-тебя чтоль хлопнули???? :D
5
житель города
16 ИЮЛЬ 13:21 #1
житель города
...и оставил ее на хранение у матери должника...