Четверг, 13 ноябрь 2025, 18:17

Командир «БАРС-Брянск» высказался о «сидящей на энергетиках» молодежи

Командир «БАРС-Брянск» высказался о «сидящей на энергетиках» молодежи

Командир «БАРС-Брянск» высказался о «сидящей на энергетиках» молодежи. Сделал это Сергей Антошин в ходе ответа на вопросы по поводу службы в подразделении в прямом эфире Брянской Губернии.

-У нас служат люди разных возрастов. Есть 60-летние бойцы, мне самому скоро будет 55, но многие наши 60-летний бойцы могут дать фору молодежи, которые лишь выпивают энергетики для поддержания жизненных сил, - высказался командир БАРС-Брянск.

Он отметил, что возрастные бойцы обладаю большим жизненным и военным опытом. Среди военнослужащих есть полковники и подполковники.

Кроме того, Антошин привёл средний портрет участника «БАРС-Брянск». Защитников до 40 лет – 557 человек, от 40 до 50 лет – 590. От 50 до 60 лет– 383, свыше 60 – 104.

Также командир «БАРСа» отметил, что фактически 90% бригады, вне зависимости от возраста выходит на боевые задания. Сюда входит: охрана стратегических объектов, борьба с БПЛА, выявление диверсантов и помощь в эвакуации населения.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Аидыч
24 ФЕВ 10:18 #8
Аидыч
Он вменяемый??? Ты еще численность оружия, снаряжения, техники расскажи.... Это ппц....
0
Сергей
22 ФЕВ 13:31 #7
Сергей
Особенной выправкой выделяется сержант Кашарный
0
Русский
21 ФЕВ 18:24 #6
Русский
Бойцы за 60? Скоро 55,зная свои болячки ,давление ,суставы при том не курю и редко выпиваю и ещё на турнике угол подержу,но бросок на сотню метров это будет язык до колен и задышка до рвоты,живу в уже вымирающей деревне всю жизнь.
-1
Озимандиас
21 ФЕВ 17:39 #5
Озимандиас
Осталось кому-то в обратную сторону высказаться.
0
Олег
21 ФЕВ 17:13 #4
Олег
Пейте дети молоко, будете здоровы
0
gzzg
19 ФЕВ 19:39 #3
gzzg
а ещё от энергетиков какать кровью - легко!
3
Гость
19 ФЕВ 10:04 #2
Гость
Сердце не вечное, лучше не пить эту гадость
1
Орлиный глаз
19 ФЕВ 09:59 #1
Орлиный глаз
Прав, в молодости энергии через край, а эти энергетики, типо модно. Только мода эта мнимая