среда, 19 марта 2025, 21:30

Бойцы «БАРС-Брянск» помогли раненым при атаке украинских БПЛА 

1138
Бойцы «БАРС-Брянск» помогли раненым при атаке украинских БПЛА 

В результате атаки украинских террористов, использовавших FPV-дроны, на территории Климовского района Брянской области пострадали военнослужащие и гражданская инфраструктура. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

В ходе отражения атаки осколочные ранения получил боец батальона беспилотных летательных аппаратов бригады «БАРС-Брянск». Ему была оперативно оказана первая помощь, после чего он доставлен в больницу, где получил квалифицированное лечение. Также бойцы бригады «БАРС-Брянск» помогли раненому военнослужащему подразделения министерства обороны РФ, находившемуся на боевом дежурстве.

Уничтожены три жилых дома, пострадавшим семьям пообещали оказать всю необходимую материальную помощь. На месте работают оперативные и экстренные службы.

 

Ева Грэйс
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
майор
18 МАРТ 20:40 #2
майор
защищал границы нашей области как и все бойцы барс
кирилл32
странно, вроде как FPV-дроны были ВСУ, а что там делал боец батальона беспилотных летательных аппаратов бригады «БАРС-Брянск»?
1
кирилл32
18 МАРТ 20:17 #1
кирилл32
странно, вроде как FPV-дроны были ВСУ, а что там делал боец батальона беспилотных летательных аппаратов бригады «БАРС-Брянск»?