Суббота, 20 декабрь 2025, 05:16

В «БАРС-Брянск» набирают добровольцев: защита региона и выплаты до 300 тысяч

В «БАРС-Брянск» набирают добровольцев: защита региона и выплаты до 300 тысяч
Отряд также нуждается в поварах и медработниках: требуются дипломированные специалисты с опытом.

Граждане Брянской области могут вступить в добровольческий отряд «БАРС-Брянск». Для этого нужно иметь российское гражданство, соответствовать требованиям по возрасту и здоровью, а также не иметь судимостей.

Отряд занимается защитой региона: добровольцы помогают в эвакуации людей, противодействуют дронам, пресекают деятельность диверсионных групп, а также охраняют инфраструктуру и коммуникации. Сейчас в бригаде более 2000 бойцов, включая 174 офицеров и 352 человека с боевым опытом. Набор проводится еженедельно.

Отряд также нуждается в поварах и медработниках: требуются дипломированные специалисты с опытом. При подписании контракта на полгода выплачивается 150 тысяч рублей, на год – 300 тысяч.

Узнать подробности: 8(4832)51-42-34, 8(910)335-14-34.

Фёдор Волконогов
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
Глеб
11 МАЙ 12:00 #2
Глеб
Если все в БАРС хлынут кто будет на заводах и полях работать? Кто кормить страну будет? Население вымирает.
6
кирилл32
11 МАЙ 11:52 #1
кирилл32
набирали в БАРС операторов дронов, и что они делают?