Понедельник, 23 июнь 2025, 09:37

Житель Клинцов получил 17 лет колонии за преступления против ребёнка

Житель Клинцов получил 17 лет колонии за преступления против ребёнка

35-летний мужчина из Клинцов Брянской области осужден к 17 годам лишения свободы за систематические преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней дочери своей сожительницы. Преступления совершались с апреля 2023 по март 2024 года.

Брянский суд признал подсудимого виновным по двум особо тяжким статьям УК РФ: действия сексуального характера и изнасилование малолетней с использованием ее беспомощного состояния. Наказание осужденный будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Помимо основного наказания, суд принял дополнительные меры. Мужчине запретили на 18 лет заниматься любой деятельностью, связанной с работой с детьми. Также, учитывая диагностированное расстройство сексуального предпочтения (педофилию), суд назначил ему принудительное амбулаторное наблюдение и лечение у психиатра.

В пресс-службе прокуратуры сообщили, что добились взыскания с осужденного 1 миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда. Суд удовлетворил исковые требования в полном объеме. В настоящее время приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Ева Грэйс
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Начальник зоны
14 МАЙ 19:19 #4
Начальник зоны
Жалко возраст падчерицы ненаписали. Скорее всего совсем мелкая!
1
Начальник зоны
14 МАЙ 19:17 #3
Начальник зоны
И свадьбу на зоне сделаем. Выдадим его замуж!
1
Рядом проходящий
14 МАЙ 19:15 #2
Рядом проходящий
А как приговор ещё незаконен? Его день на день ждут на зоне! И имя дали уже ему красивое,,Джульетта,,
1
Рядом проходящий
14 МАЙ 19:13 #1
Рядом проходящий
А химическую стерилизацию ему сделали???!