Суббота, 6 декабрь 2025, 09:00

Последние звонки прозвучали в школах Брянска

Последние звонки прозвучали в школах Брянска
На празднике в 66-й школе города побывала глава Бежицкой райадминистрации.

Последние звонки прозвучали в школах Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации сегодня, 21 мая.

В частности, состоялся праздник в школе №66 города. В этом году здесь 16 одиннадцатиклассников. Также выпускаются 87 человек из девятого класса. На торжестве побывала глава Бежицкой районной администрации Татьяна Гращенкова.

«Дорогие ребята, впереди у вас много возможностей. Верьте в себя, стремитесь к знаниям и помните, что родная школа всегда будет вашей опорой. Желаю вам смело идти к своим целям и добиваться успехов!» - напутствовала выпускников почетная гостья.

В некоторых школах праздничные мероприятия прошли уже 20 мая. В их числе - лицей №27 города.

- Вчера состоялся праздник для первоклашек, - рассказывает одна из мам Марина. - Торжество состоялось в актовом зале. Была линейка и небольшой концерт.

В ряде школ торжественных линеек и вовсе не будет (исключение - первоклассники и выпускники).

- Дочь учится во втором классе первой гимназии, - рассказывает Юлия. - Линейки у детей не будет. Состоится лишь классный час, в пятницу.

Ранее мы писали, что в Брянской области продолжает расти число Мирослав, Алевтин и Елисеев.

Регина Осокина
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
1
21 МАЙ 17:01 #2
1
Анна32
Это был совсем непростой путь, при этом самое интересное и важное — впереди! Пусть во взрослой жизни вас ждет успех, и пусть вам откроется любая дверь, в которую вы постучите.

- непростой путь
впереди.
2
Анна32
21 МАЙ 15:24 #1
Анна32
Это был совсем непростой путь, при этом самое интересное и важное — впереди! Пусть во взрослой жизни вас ждет успех, и пусть вам откроется любая дверь, в которую вы постучите.