Воскресенье, 12 апрель 2026, 15:03

Участнику СВО из Брянска помогли получить заслуженную награду 

Участнику СВО из Брянска помогли получить заслуженную награду 

Сотрудники брянского филиала фонда «Защитники Отечества» продолжают оказывать адресную помощь участникам СВО и членам их семей. В этот раз социальный координатор помогла получить заслуженную награду.

Виталий Бирюков был мобилизован осенью 2022 года, на фронте получил тяжелое ранение, которое привело к ампутации ноги. Ранее социальный координатор Оксана Чуякина помогла Виталию демобилизоваться и получить выплаты за ранение.

Виталий стал постоянным участником мероприятий филиала, вел активный образ жизни, участвовал в Кубках Защитников Отечества в Калуге и Туле. Недавно обратился к координатору с просьбой помочь получить медаль «Участнику специальной военной операции». Оксана связалась с частью, там после проверки документов подтвердили, что медаль действительно положена. Войсковая часть подготовила соответствующие документы и медаль отправилась в Брянск.

И вот наш герой пришел вместе с семьей, и в филиале фонда «Защитники Отечества» ему торжественно вручили заслуженную награду.

— В который раз убеждаюсь, что в фонде работают неравнодушные люди. Могу прийти с любым запросом, всегда выслушают и помогут. Благодарю за помощь, моя награда теперь у меня, — рассказал Виталий.

Аида Негина
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
кирилл32
10 ИЮНЬ 18:12 #1
кирилл32
на фото на двух ногах, за деньги и ногу на бумаге ампутируют.... фонд поможет за %