Воскресенье, 21 декабрь 2025, 12:38

В Брянске после сильного дождя затопило квартиры в многоэтажке на Володарке

В Брянске после сильного дождя затопило квартиры в многоэтажке на Володарке
Вода течет по щиткам, УК, по словам жильцов, бездействует

В Брянске после сильного дождя затопило квартиры в многоэтажке на Володарке. Произошло это в Володарском районе в доме №19 по улице Фосфоритной.

По словам жильцов, течет крыша, из-за этого залиты квартиры на нескольких этажах. Вода течет по электрощиткам.

- Управляющая компания в курсе этих проблем, но на протяжении 1,5 лет нечего не делает! Сейчас также в курсе о ситуации но бездействует! - возмущаются люди.

Они утверждают, что компания отказывается выполнять должным образом свою работу и по-хамски общается с жильцами дома.

Ранее мы сообщали, что Путин обязал брянские УК отчитываться перед жильцами.

Серафим Рублёв
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Егоза
13 ИЮНЬ 09:25 #4
Егоза
Влад
Может уже пора вводить уголовную ответственность для руководителей УК?
давно пора,они зажрались.
4
Влад
13 ИЮНЬ 00:31 #3
Влад
Может уже пора вводить уголовную ответственность для руководителей УК?
3
\хх\
12 ИЮНЬ 22:49 #2
\хх\
надо было бомбить во все инстанции раз молчит управляющая. в жил инспекцию обратиться например
3
бродяга
12 ИЮНЬ 21:50 #1
бродяга
какие ук
у них выходные как обычно