Суббота, 6 декабрь 2025, 15:27

В Сосновом бору в Брянске собака укусила ребенка

В Сосновом бору в Брянске собака укусила ребенка
О происшествии нам сообщила подписчица.

Бездомная собака укусила ребенка в Володарском районе Брянска. Об инциденте нашей редакции сообщила местная жительница.

ЧП произошло в микрорайоне Сосновый бор сегодня, 21 июля.

- Собаки бегают здесь большими стаями, - жалуется Анастасия. - Местная администрация бездействует! Прошу обратить на данную проблему внимание!

Мальчику 11 лет. Обращались в детский травмпункт, там зафиксировали укус за ногу.

Ранее еще один ребенок пострадал от бездомной собаки в Брянском районе. Мальчик гулял возле школы.

Регина Осокина
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Читатель
25 ИЮЛЬ 03:48 #7
Читатель
Егор
>Всех хвостиков из приюта стерилизуют и на улицы с симпатичной жёлтой клипсой в ухе...мол, вы не переживайте, Вас гражданин кусает стерилизованная собачка...они же стаей, могут загрызть, вашего ребёнка-но и тут беспокоиться не стоит, ибо ни какого бешенства!)Бродячих собак-испокон века отстреливали, толерасты вы недоделанные!Мне похЪ, есть у собаки яйки или нет, когда она откусит пол ж...укусит в общем...

Где в статье написано, что мальчика укусила бездомная собака?
3
Бор
24 ИЮЛЬ 08:56 #6
Бор
Местные сломали мозги: ни двор не известен, ни пострадавший, ни собака не установлена. А собак в Сосновом бору всех в морду знают.
Чаты молчат, только СМИ пишут. Странная история
3
Тетя Мотя
23 ИЮЛЬ 23:34 #5
Тетя Мотя
Наверное, мальчик чей то сыночек? Скорость реакции следкома зашкалила.
-5
Ольга
22 ИЮЛЬ 10:03 #4
Ольга
Нужен отстрел
1
Горожанин
22 ИЮЛЬ 07:34 #3
Горожанин
Каждому защитнику - по коту и псу, чтоб не было страшно одному в лесу.
0
Егор
22 ИЮЛЬ 07:34 #2
Егор
Вот...а слева на страничке и внизу, мы видим социальную рекламу:
Котик истощен...
С пустыми мисками-744 хвостика в приюте голодают...
А в итоге?
Всех хвостиков из приюта стерилизуют и на улицы с симпатичной жёлтой клипсой в ухе...мол, вы не переживайте, Вас гражданин кусает стерилизованная собачка...они же стаей, могут загрызть, вашего ребёнка-но и тут беспокоиться не стоит, ибо ни какого бешенства!)
Бродячих собак-испокон века отстреливали, толерасты вы недоделанные!
Мне похЪ, есть у собаки яйки или нет, когда она откусит пол ж...укусит в общем...
0
Ольга
22 ИЮЛЬ 02:44 #1
Ольга
Нельзя прощать!!!