Пятница, 27 февраль 2026, 23:22

США передают ВСУ ракеты ERAM для ударов в том числе по Брянщине

США передают ВСУ ракеты ERAM для ударов в том числе по Брянщине

США передают украинским военным ракеты ERAM. Делается всё это на фоне мирных переговоров. Ракеты ERAM предназначены для удара по тылам – в том числе и по Брянской области.

Всего администрация Трампа одобрила поставку 3350 дальнобойных управляемых ракет ERAM (Extended Range Attack Missile). По данным канала «Русское оружие», речь идёт о малозаметных тактических крылатых ракетах большой дальности AGM-158B JASSM-ER с дальностью действия 960 - 1100 км.

Ракеты предназначены для уничтожения «стратегически важных целей в глубоком тылу противника». Это значит, что под удар могут попасть штабы, склады боеприпасов, узлы связи, расположенные в том числе в Брянской области. Однако российская система ПВО способна справиться и с этой угрозой.

Около дома в Советском районе валяются остатки беспилотника, нанесшего удар по дому. Стекла верхних этажей вылетели.

Наталья Светлова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

13
Егор
24 АВГ 21:42 #7
Егор
Егоза
Так Трамп наш или уже нет?

Ни каких сомнений-изначально наш!
Вот введёт ещё санкций...одобрит поставки вооружения Зеленскому...ну, а потом пожмёт руку Лаврову к примеру и снова наш))))))))))))
0
Егоза
24 АВГ 19:04 #6
Егоза
Так Трамп наш или уже нет?
-10
Егор
24 АВГ 17:36 #5
Егор
Какая глупость, все эти переговоры...
Нашли решалу-Трамп)))
Это как в ВОВ, Сталин бы Бенито Муссолини о мире договаривался))))))
Переговоры, можно предложить начать, только после появления геолокаций о наступлении в центре Киева...смешно...овечки договариваются с волками о перемирии)))
2
Семен
24 АВГ 17:26 #4
Семен
Леня
Наш ответ очевиден: "Орешник", "Герань", "Корнет".
уазик- буханка
4
кирилл32
24 АВГ 16:18 #3
кирилл32
забрал Аляску?
-16
Гном
24 АВГ 15:52 #2
Гном
Необходимо полная мобилизация страны! Все на фронт! Все в строй!
-15
Леня
24 АВГ 15:23 #1
Леня
Наш ответ очевиден: "Орешник", "Герань", "Корнет".