Пятница, 5 декабрь 2025, 17:18

Тревожные вести из брянского приграничья: очередные дроны и сбросы

Тревожные вести из брянского приграничья: очередные дроны и сбросы
Громко в нескольких районах.

Тревожные вести приходят из брянского приграничья сегодня, 6 октября. Громко в нескольких районах. Собрали актуальную информацию.

Утверждается, что ночью дрон-гигант «Баба-Яга» атаковал жилой сектор посёлка Белая Берёзка (это в Трубчевском районе). Пострадало несколько автомобилей и многоквартирный дом. В последнем, в частности, выбиты окна.

Днём атака продолжилась: 

«Белая Берёзка, повторно. ФПВ-дрон», - говорится в сообщении от 15:34 (телеграм-канал «Послушано Старые Юрковичи»).

Во втором часу дня сброс зафиксировали в селе Новый Ропск Климовского района:

«Сброс на центральной улице. Очень громко».

Похожие события развернулись в селе Любечане. ФПВ-дрон атаковал жилой дом. Обошлось без возгорания.

Также в сообщениях фигурирует село Чолхов Климовского района:

«Сброс. Предварительно, по мосту».

Кроме того, громко в Стародубском районе. Вражеские дроны угрожают жителям села Воронок.

Читайте также: три сброса за 15 минут по Брахлову.

Регина Осокина
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Боб
06 ОКТ 20:20 #3
Боб
Оспаде! Злодеев обидели!!!
-6
90
06 ОКТ 20:10 #2
90
А ты польский выучил))
10
Егоза
06 ОКТ 18:34 #1
Егоза
Все по плану,поцоны! Учите китайский!