Пятница, 5 декабрь 2025, 13:00

Для брянцев последний день года станет выходным

Для брянцев последний день года станет выходным
Россияне, включая жителей Брянской области, получат 12-дневные новогодние каникулы с 31 декабря по 11 января.

Правительство России утвердило продление новогодних каникул, что позволит жителям Брянской области, как и всем россиянам, отдыхать с 31 декабря по 11 января включительно. Общая продолжительность праздничного периода составит 12 дней.

Такая продолжительность зимнего отдыха станет рекордной за последние годы. Последний раз аналогичные по длительности новогодние каникулы предоставлялись россиянам более десяти лет назад. Решение было принято Государственной Думой в рамках реализации социальной политики, направленной на создание благоприятных условий для семейного отдыха граждан в праздничный период.

Для жителей Брянщины это означает возможность провести последний день уходящего года в кругу семьи и полноценно подготовиться к встрече Нового года без необходимости работать 31 декабря.

Елизавета Рожкова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
тутудАй
18 НОЯ 20:54 #3
тутудАй
[ядовитый комментарий]
7
Горожанин
18 НОЯ 20:47 #2
Горожанин
бродяга
снова бесконечная двухнедельная пьянка народная
Не хочешь - не пей! Насильно в рот льют?
-1
бродяга
18 НОЯ 20:21 #1
бродяга
снова бесконечная двухнедельная пьянка народная