Четверг, 22 январь 2026, 13:48

Брянские парижане предпочли Новый год в Советском районе

Брянские парижане предпочли Новый год в Советском районе

На конкурсе новогоднего оформления в Советском районе Брянска управляющие компании продемонстрировали не только праздничную иллюминацию, но и создали атмосферу, ради которой жители приезжают из-за границы. Об этом рассказала руководитель УК «Легион» Лидия Сабурова.

По её словам, владельцы одной из квартир, постоянно проживающие в Париже, ежегодно приезжают на новогодние каникулы в Брянск. Они восхищаются местным оформлением, отмечая, что в Европе такую праздничную атмосферу найти сложно.

В смотре-конкурсе «Новогодняя сказка» участвовали 10 управляющих компаний. Победителями стали:

  •     «Легион» — в номинации «Новогодняя иллюминация»,
  •     «Гарант Комфорт» — в номинации «Новогодний калейдоскоп»,
  •     «Домовладение» — в номинации «Новинка года».

Глава Советского района Денис Семёнов поблагодарил все компании за творческий подход и создание праздничной атмосферы для жителей.

Немногим ранее стало известно, что на брянском участке федеральной трассы М-3 «Украина» введены в эксплуатацию восемь новых базовых станций для сети LTE (4G). Это первый этап масштабного федерального проекта по ликвидации «цифровых разрывов» на ключевых автодорогах страны.

Максим Рокатанский
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить