Среда, 22 апрель 2026, 23:25

На брянской трассе три автомобиля переехали 65-летнего мужчину, он скончался

На брянской трассе три автомобиля переехали 65-летнего мужчину, он скончался

Смертельное ДТП произошло вчера вечером в Выгоничском районе. Подробности дорожной трагедии рассказали 22 апреля в пресс-службе Госавтоинспекции Брянской области.

Предварительно, на 26-м км автодороги федерального значения А-240 Брянск - Новозыбков (граница с Республикой Беларусь) 30-летний водитель Infiniti ехал в сторону Брянска.

И сбил 65-летнего мужчину, который находился на проезжей части в тёмной одежде без световозвращающих элементов. Пешеход упал, после чего на него по очереди наехали Hyundai и Toyota.

В результате тройного наезда пенсионер от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. По факту ДТП проводится проверка.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянске 12-летний мальчик попал под машину на Литейной. Ребёнок перебегал дорогу в неположенном месте.

Серафим Рублёв
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Прокурор на пенсии
22 АПР 22:34 #2
Прокурор на пенсии
Счастливчик,до пенсии дожил
2
Прокурор на пенсии
22 АПР 22:32 #1
Прокурор на пенсии
Первому должны больше всех дать! На Инфинити! Хотя явно пьяный был, он же с кладбища шел второй день радоницы! Значит никто сидеть не будет