Вторник, 19 май 2026, 20:40

Ковальчук встретился с руководителями брянских СМИ и рассказал о планах

Ковальчук встретился с руководителями брянских СМИ и рассказал о планах

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с руководителями ведущих региональных СМИ. Обсудили формирование информационного климата, который зависит от объективности, оперативности и правильной расстановки акцентов в подаче информации.

Ковальчук рассказал о первых впечатлениях от области, приоритетах и ключевых проектах, которые его команда намерена продолжать. Он отметил, что главные драйверы региона - промышленность и сельское хозяйство, их доля в экономике выше, чем в среднем по другим регионам. Это результат работы предыдущих поколений.

Врио губернатора заявил, что поддерживать нужно сильные сферы - тогда они дадут ещё больше. В них стоит вкладываться, отдача будет максимальной. Есть и точки роста: комфортная городская среда, туризм, креативные индустрии. Курс на социальную поддержку, порядок, чистоту, качество транспорта и участие в нацпроектах продолжится. Регион должен расти финансово, демографически, социально, и о нём должны больше знать на федеральном уровне.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянской области врио губернатора Егор Ковальчук встретился с бизнес-сообществом региона.

Елизавета Рожкова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Petre
19 МАЙ 19:57 #1
Petre
Список СМИ можно ?