Четверг, 18 июнь 2026, 22:54

За день в небе над Брянской областью уничтожили 20 украинских БПЛА

За день в небе над Брянской областью уничтожили 20 украинских БПЛА

Стали известны подробности сегодняшней атаки укронацистов на Брянскую область. О них 18 июня рассказали в правительстве региона.

- Над территорией Брянщины уничтожены 20 вражеских беспилотников самолетного типа. Оперативные и экстренные службы работают на месте, - говорится в официальной информации.

Перехваченные дроны обнаруживали и ликвидировали наши защитники - подразделения ПВО Минобороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», а также сотрудники Росгвардии.

Пострадавших и разрушений, к счастью, нет. Не приближайтесь к опасным и незнакомым предметам! Об их обнаружении сообщайте в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112.

Немногим ранее «БрянскToday» рассказал, что всего над регионами России с 07.00 до 20.00 сбиты 234 украинских беспилотников.

ПВО работала также в Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Тульской, Ярославской областях.

А также в Московском регионе и Республике Крым. Спасибо нашим защитникам! Оперативные службы работают на месте. 

Серафим Рублёв
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей