Пятница, 29 март 2024, 16:38

Перед выборами в Госдуму в 2016 году брянские единороссы проведут праймериз

4991
Перед выборами в Госдуму в 2016 году брянские единороссы проведут праймериз
Предварительное голосование состоится 22 мая

Брянское отделение "Единой России" проедет так называемый праймериз, чтобы отобрать кандидатов для участия в выборах в  Госдуму в 2016 году. Напомним, что они состоятся осенью. А 22 мая по всей единороссы по всей стране проведут предварительное голосование. 

Об этом стало известно 15 октября в Москве на заседании Высшего и Генерального советов «Единой России». Секретарь Генсовета Сергей Неверов, представил участникам мероприятия проект Положения Партии о порядке проведения праймериз.

Кандидатом может стать член партии, сторонник партии, беспартийные, а также граждане, не являющиеся членами других политических партий. Кроме того, кандидата для участия в предварительном голосовании могут предложить общественные организации, согласно своего решения.

Одно из условий предварительного голосования это участие кандидата во встречах с избирателями. А также обязательное участие в дебатах, в ходе таких встреч.

- Уверен, что праймериз поможет нам сформировать повестку избирательной кампании 2016 года, где мы представим своих кандидатов с конкретными предложениями, - заявил лидер брянских единороссов Юрий Гапеенко. 

Напомним, что минувшей весной в Брянской области уже проходили праймериз для отбора кандидатов на губернаторские выборы. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Кислый
19 ОКТ 06:45 #18
Кислый
Ахахахаха. Фотка супер! Чувак с белой бородой просто красаУчег))))
2
ЧеловекЗайцев
18 ОКТ 21:31 #17
ЧеловекЗайцев
)
8
незнайка
18 ОКТ 19:16 #16
незнайка
Фотка хороша! Вылитые едросы!
3
ветер
18 ОКТ 16:02 #15
ветер
angels56@ya.ru
У нас запрещён национальный бизнес в России, так как нашу Конституцию писали США и запрет на идеологию в стране. 90 подписей всего нужно депутатов госдумы из 450 чтобы провести референдум и удалить внешнее управление Россией, но толь 35 депутатов подписались, кто спрашивается остальные ? Готов идти в кандидаты на выборы депутатов Государственной Думы 2016 по одномандатному округу в который будет входить район Чертаново в Москве, где я живу с рождения и знаю проблемы района и Москвы, для меня не нормально когда у нас в округе полицейский насилует беременную в метро, другие полицейские в высоких чинах сбивают насмерть человека и уезжают с места преступления, кругом незаконная торговля, а управа с префектурой закрывает на это глаза даже после многократных обращений . Машины людям поставить некуда так как строительство домов не прекращается, пройти по тратуарной дорожке почти ни у одного дома нельзя, автобусы ходят очень плохо. Налог на недвижимость вообще противоречит конституции.

В Чертановском суде фабрикуют дела и избивают граждан просто за то, что мы пришли - полиция в ответ не выполняет своих обязанностей. Округа скоро нарежут и с Чертаново скорее всего будут входить возможно Бутово и Бирюлёво. Идти готов чтобы реально работать, а не просто обещать ради власти как это происходит 20 лет Александр Хоружий www.horuzhy.ru
Эка тебя зацепило)))
4
Джеймс
18 ОКТ 13:07 #14
Джеймс
Выборы у орков?
7
впрочем
18 ОКТ 12:51 #13
впрочем
Всё в ЕР по Американскому сценарию.В США первые праймериз были проведены в 1842 году. Первым штатом, принявшим закон «Об обязательном проведении праймериз», стал Висконсин в 1903 году. К 1927 году такие законы имели уже все штаты. Праймериз стали общепринятой процедурой отбора партийных кандидатов. Ранее кандидаты отбирались на совещаниях и съездах партий. Часто в результате кулуарных переговоров. Однако впоследствии ряд штатов отказались от обязательного проведения праймериз.

При подсчёте голосов используются разнообразные системы голосования и многоступенчатые схемы. В ряде северных штатов существует традиция оказывать поддержку тому кандидату, который наберет арифметическое большинство голосов.[источник не указан 1357 дней] В южных штатах оценивают разрыв набранных голосов между победителем и его ближайшими конкурентами.[источник не указан 1357 дней] В 11 штатах США проводятся не праймериз, а партийные конференции или партийные референдумы — кокусы.
8
Кока
18 ОКТ 12:25 #12
Кока
Logic_man
А давайте с Тухлыми помидорами, да яйцами придем? Это же тоже волеизъявление народного мнения?
Не придете вы, побоитесь.
8
Logic_man
18 ОКТ 12:20 #11
Logic_man
А давайте с Тухлыми помидорами, да яйцами придем? Это же тоже волеизъявление народного мнения?
10
Утилизатор
18 ОКТ 11:43 #10
Утилизатор
Dr
Кто кандидаты в праймериз?
Кандидаты- 3,14доры (с) :-)
-2
Dr
18 ОКТ 10:51 #9
Dr
Кто кандидаты в праймериз?
8
88-ь
18 ОКТ 10:15 #8
88-ь
А бабло - из бюджета?!
13
Ой, Все!
18 ОКТ 09:31 #7
Ой, Все!
Ушастый чувак с седой бородой - это брянский товарищ "Уходи отсюдова"
14
Диноэл
18 ОКТ 08:55 #6
Диноэл
Пилигрим
Смысл постановки!?
Спектакль не местного масштаба: по распоряжению ДАМ его ставит вмя российская едросня. Участвовать в праймериз, по желанию премьера, должны все избиратели в регионах, а вот кандидаты — только от «Единой России» и самовыдвиженцы. Последний единый день голосования в сентябре 2015 года обошелся бюджету, по данным ЦИК, в 4,5 млрд рублей. Кто заплатит за праймериз «Единой России»?
- Найти дополнительные деньги в бюджете всегда можно. Дополнительные возможности для этого даст и инфляция, которая может оказаться выше прогнозируемой, - сказал «МК» член-корреспондент РАН Руслан ГРИНБЕРГ.
Вот так-то: "Найти дополнительные деньги в бюджете всегда можно". Это же не для "детей войны"...
10
Виктор Викбен
18 ОКТ 08:38 #5
Виктор Викбен
местный житель
Пилигрим
Смысл постановки!?
А смысл один - пополнение купюрами общака ЕР - кто больше заплатит - тот и победит
11081247_793417090743478_4825008186873563199_n.jpg
Пять поросят пошли работать в Думу.
Пять поросят объелись Суши Руму.
Таких поросят лелеют на Охотном.
Такой бы был откорм на нашем нищем скотном…
17
Наталья
18 ОКТ 08:03 #4
Наталья
Пилигрим
Смысл постановки!?
А смысл один - пополнение купюрами общака ЕР - кто больше заплатит - тот и победит