Понедельник, 19 октябрь 2026, 08:21

Ковальчук захотел угостить всех россиян брянской колбасой и сыром

Ковальчук захотел угостить всех россиян брянской колбасой и сыром

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук заявил, что хотел бы угостить колбасой и сыром всех жителей России. Об этом глава региона сказал, поздравляя работников пищевой промышленности с профессиональным праздником.

По его словам, брянские кондитерские изделия, колбасы, сыры, молочные продукты и картофель ценят не только в регионе, но и за его пределами. Ковальчук также отметил, что в области работает множество предприятий пищевой промышленности.

Глава региона подчеркнул, что брянская продукция известна и востребована за пределами области.

Кроме того, немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что Ковальчук назвал пищевую промышленность драйвером экономики Брянщины. Она, по его словам, связывает сельское хозяйство, торговлю и экспортный потенциал.

Ева Грэйс
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить