В Навлинском районе простились с военнослужащим Николаем Козловым. Он погиб в ходе спецоперации. Ему было 45 лет.
Об этом 27 октября рассказали в пресс-службе Брянской епархии. Отпевание воина совершил иерей Тимофей Учватов в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Алешинка.
Наш земляк проявил мужество и героизм, сражаясь за правое дело, защищая интересы нашей Родины и безопасность ее граждан. Похоронили героя со всеми воинскими почестями на местном кладбище.
Соболезнования родным выразили глава администрации Навлинского района Александр Прудник, военком Вячеслав Добродеев и благочинный Тимофей Учватов. Вечная память!
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Клинцах 23 октября прошла церемония прощания с военнослужащим Станиславом Василяко. Он погиб 1 мая 2025 года при выполнении боевых задач в ЛНР.
В марте 2024 года он заключил контракт и отправился в зоне СВО. Служил пулеметчиком...

