Четверг, 29 октябрь 2026, 23:00

В Брянске заглянувшую в супермаркет корову вернули хозяину

В Брянске заглянувшую в супермаркет корову вернули хозяину

Сегодня в СМИ появилась информация, что по городу гуляет корова и даже заглянула в супермаркет. Но назвать её беспризорной было бы неправильно - у животного есть хозяин, пусть и нерадивый.

В Володарской администрации его строго предупредили: в следующий раз животное отвезут в загон, который подготовлен как раз для таких бродячих коней и коров.

И тогда возвращение скотины домой, как отметили в пресс-службе мэрии Брянска, обойдётся в кругленькую сумму: за транспортировку и её содержание. Хозяин коровы пообещал впредь не спускать глаз с «кормилицы».

Администрация обращается к жителям города: если вы увидели скакунов или коров на улицах Брянска, сообщите адрес их прибывания по телефону 72-13-91. Безнадзорные животные будут отловлены и перемещены в загон.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянске возле магазина «Пятерочка» в Володарском районе заметили корову. Животное сняли на видео и опубликовали кадры в соцсетях. При этом на кадрах видно, что животное выглядит неважно - вероятно, ищет еду.

Серафим Рублёв
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить