Пятница, 26 апрель 2024, 03:51

Сотрудники Брянскэнерго приняли участие в праздновании Дня народного единства

3046
Сотрудники Брянскэнерго приняли участие в праздновании Дня народного единства
Брянские энергетики традиционно принимают участие в общественных мероприятиях

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» 4 ноября, в День народного единства, приняли участие в митинге-концерте «Мы едины!», посвященном одному из самых молодых государственных праздников современной России.

На Театральной площади собрались руководители города Брянска и области, представители трудовых коллективов, общественных объединений, политический партий, ветераны и молодежь - всего около 5 тысяч человек. Многие из них пришли на праздник с шарами, флагами и самыми разнообразными транспарантами.

Весь митинг-концерт был пронизан основным мотивом: сила и согласие народов России — в единении! Выступающие отмечали, что на территории нашего большого государства живут люди разных национальностей, но, несмотря ни на что, — в мире и согласии строят общее будущее.

Завершилось торжественное мероприятие церемонией возложения цветов к Вечному огню на площади Партизан.

«Брянские энергетики традиционно принимают участие и поддерживают проведение городских и областных общественных мероприятий, - подчеркнул заместитель генерального директора - директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Роман Стефанов. - Своим участием в торжественном митинге мы еще раз отдали дань памяти тем, кто всегда будет для нас примером героизма!».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

2
Джеймс
07 НОЯ 05:00 #5
Джеймс
А всех остальных жителей Брянска поздравляю с 7 ноября и очередной годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!
4
Странник
06 НОЯ 15:33 #4
Странник
Лучше б распорядился тротуар возле своей конторы на Советской отремонтировать,чем показывать свой ум,в кавычках,при публичных выступлениях
-1
Странник
06 НОЯ 15:20 #3
Странник
Стефанов,наверно,не в курсе истории праздника.Дело не в героизме,а в единстве,суть в названии.
4
Учитель словесности
06 НОЯ 14:34 #2
Учитель словесности
Ну прямо подвиг совершили... Да и то полтора десятка сотрудников еле наскребли на митинг... Герои... Больше нечего рассказать о себе? Пиарщики «Брянскэнерго» совсем без "хлеба" остались? Информативнее повода не нашли для пресс-сводки?
0
Аб
06 НОЯ 14:30 #1
Аб
А у меня стабилизатор как с ума сходил так и сходит.