Суббота, 24 январь 2026, 07:03

СМИ: брянские геи тусуются в "Аэропарке" и заседают в облдуме

СМИ: брянские геи тусуются в

"Каминг-аут по-брянски. Разговор с геем обо всем", - под таким названием вчера, 11 ноября, вышел материал на портале Главный региональный. Журналисты решили выяснить, как живется представителям нетрадиционной сексуальной ориентации в провинциальных городах.

Объектом исследования стал Брянск. Автор материала утверждает, что взял интервью у одного из геев. Из его слов выяснилось, что каких-то открытых ЛГБТ-объединений в нашем городе нет, как нет и гей-клубов.

А вот среди мест, где тусуются гомосексуалисты, особенно молодые, назван торговый центр "Аэропарк".

Также герой интервью уверяет, что геи есть и в областной думе...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

20
Чe
12 НОЯ 07:49 #38
Чe
Товарищ Бонд
****Также герой интервью уверяет, что геи есть и в областной думе...***
Подтвержденная инфа уже давно - это он
https://er.ru/persons/635/
реальный глиномес?
-10
кликуше денисовой
12 НОЯ 07:49 #37
кликуше денисовой
местный житель
едрос
Сексуальная ориентация это личное дело каждого, наша партия не делит людей по ориентации. Основная задача преданность партии и работа на благо общества и нашей великой страны
По всему видать нужно возвращать в уголовный кодекс советскую статью "за мужеловство"
До чего ж дремучая старуха! :lol:
15
Игорек
12 НОЯ 07:42 #36
Игорек
Обратите внимание, как пед..ты боятся, когда поднимается тема запрета этой мерзости. Они тут же стараются переключить все внимание на другие проблемы. Но именно педер..я ведет к изменению личности человека и к изменению всего общества вцелом в худшую сторону.
22
Степаныч ©
12 НОЯ 07:40 #35
Степаныч ©
едрос
Денин не член нашей партии, его виновность определяет или не виновность определяет суд, пусть каждый занимается своим делом. Впервые слышу, чтобы на митинги принуждали идти, участие всегда добровольное. А количество человек показатель с кем народ и кому доверяет
Логика железная! Привлечён к уголовной ответственности, автоматическое исключение из "стройных рядов" и работаем дальше на благо России! На митинги идти никто не принуждает, просто какое то совпадение, что "подставками" под флаги "ЕдРо" являются студенты средних и высших учебных заведений, при этом абсолютно беспартийные! А уж если послушать их обмен мнениями по поводу "выгуливания" "Едросовских" флагов, по окончании "мероприятия", то любители русского нелитературного языка, с большим удивлением понимают какой богатейший пласт "как бы культуры" они до сих пор не знали!
19
Простак
12 НОЯ 07:36 #34
Простак
С тех пор как "вторичных натуралов" перестали называть педер.... началась "голубая"экспансия и теперь даже небо стыдно назвать голубым.
Всё это хорошо описано у К.Чапека в романе "Атака саламандр"
8
Это я
12 НОЯ 07:32 #33
Это я
новость мирового масштаба. А главное комментариев сколько!!!! Обсуждали же дельфинов и маршрутки , так нет же теперь до геев добрались!!! А давайте всенародное голосование устроим
-6
Родина
12 НОЯ 07:26 #32
Родина
Темы, так горячо обсуждаемые в Брянске - дельфины и геи с лезбиянками. :lol:
Прекращайте пиарить голубую тему. Это их личное дело, пока не пересекли черту открытой пропаганды своих ненормальностей.

уж лучше про дельфинов снова))
-8
едрос
12 НОЯ 07:20 #31
едрос
Игорек
В СССР [censored]ов сажали в тюрьму. И никому не приходило в голову называть их геями. Не надо прогибаться под эту мерзоту !!!!
Зачем в тюрьму? Давайте сразу расстреливать тех, кто вам не нравится.
18
Игорек
12 НОЯ 07:19 #30
Игорек
Странно, с каких это пор слово педе...ст стало подвергаться цензуре. Я как то смотрел видеоролик в котором выступала одна известная психиатр и она говорила что не стоит идти на поводу у этих психически больных людей и нужно называть вещи своими именами.
-13
едрос
12 НОЯ 07:19 #29
едрос
местный житель
едрос
[quote]
Денин не член нашей партии на текущий момент, а его виновность или не виновность определяет суд, но никак не мы с вами
Да у вас вся партия из таких Дениных ( а он десятилетия был в высшем региональном совете ЕР) и плюсом вся местная региональная олигархия, в ЕР нет ни слесарей, ни доярок
http://www.youtube.com/watch?v=BXgbUGBqqt0 - а вот в этом фильме тоже все ваши от ЕР
По Денину решение примет суд, партия не стала увиливать и покрывать его. Мы не роботы, а люди могут ошибаться, предлагаю двигаться вперед, а не топтаться на месте.
11
Утилизатор
12 НОЯ 07:18 #28
Утилизатор
Вот оно что, Михалыч! (с)
19
Игорек
12 НОЯ 07:15 #27
Игорек
В СССР педерастов сажали в тюрьму. И никому не приходило в голову называть их геями. Не надо прогибаться под эту мерзоту !!!!
17
Наталья
12 НОЯ 07:12 #26
Наталья
едрос
[quote]
Денин не член нашей партии на текущий момент, а его виновность или не виновность определяет суд, но никак не мы с вами
Да у вас вся партия из таких Дениных ( а он десятилетия был в высшем региональном совете ЕР) и плюсом вся местная региональная олигархия, в ЕР нет ни слесарей, ни доярок
http://www.youtube.com/watch?v=BXgbUGBqqt0 - а вот в этом фильме тоже все ваши от ЕР
20
Валера
12 НОЯ 07:11 #25
Валера
в Брянске несколько высокопоставленных чиновников геи, и в областной Думе есть. На мои удивления, откуда сведения, тот же ответ: «Ну, мне можешь поверить, я-то знаю».

Страна должна знать героев-подпольщиков, рассказали бы кто голубой подпольщик в органах власти?
-24
едрос
12 НОЯ 07:11 #24
едрос
Денин не член нашей партии, его виновность определяет или не виновность определяет суд, пусть каждый занимается своим делом. Впервые слышу, чтобы на митинги принуждали идти, участие всегда добровольное. А количество человек показатель с кем народ и кому доверяет