вторник, 8 апреля 2025, 02:46

Власти работают для людей? Как бы не так!

3742
Власти работают для людей? Как бы не так!

Доброго времени суток.

Казалось бы все уже давно привыкли наше общество делить на тех и других. То есть есть на тех кто дорвался до кормушки с деньгами и властью и остальных.

И все бы ничего, ведь оно и понятно, что страна медленно, но верно погружается в некое извращение монархии с рабовладельческим строем.

Да ведь говорилось и говориться из уст наших чиновников, что это не так, что все в порядке, что главная ценность это народ, ну еще и конституция, как гарант законности и порядка. Хотя всем здравомыслящим известно, что и на то и на другое давно покладено болтовое хозяйство "избранников". И если к здравомыслящим я отношу тех, кто умеет несмотря на весь пресс каждодневной информационной атаки делать собственный выводы и анализировать, то что твориться в Брянском королевстве уже кроме как издевательства я назвать, наверное и не смогу.

Началось все со вчерашних фото эскизов супер-пупер Брянского небоскреба в группе одного из брянских СМИ и последующих обсуждений. Прямо скажем эскизы никакие. Но помятуя о последних реконструкциях и строительствах в Брянске никто даже и не удивился, что такое уродство могут возвести в городе.

Сама новость и обсуждения находятся здесь в заметке СУРОВЫЙ БРЯНСКИЙ ИНЖИНИРИНГ!

Новость хоть и интересная, но вполне обыденная, разбавляет ее разве что веселый опрос, благо креативности в заметках авторам не занимать.

Комментарии начались с обычных ужас, красавцы, ресуй есче и т.д. Пока в диалог не вмешался Помощник Губернатора Брянской области - пресс-секретарь Губернатора Брянской области(освещение деятельности Губернатора Брянской области в СМИ, взаимодействие с региональными и федеральными СМИ Огнев Дмитрий Анатольевич.



Т.е. не кривя душой этот человек честно сказал, что вы все ничто. А вот наше руководство области всё и только лишь для себя, любимого и работает, а на народ чихать хотело.

Как правильно заметил один из пользователей, был у нас такой капитан сборной по футболу, который тоже для себя играл, а не для болельщиков. Теперь он у нас уже бывший ибо футбол вещь более демократическая, чем Брянская политика, там зритель рублем голосует и эти рубли не сфальсифицируешь запугивая крепостных.

Чувствую, что комменты могут быть затерты, потому еще пару скринов:


Ну что тут скажешь? Такое вот ОНО простое, русское ХАМЛО.

Не поэтому ли? Резким падением в общероссийском рейтинге, составляемым мониторинговыми агентствами, губернатора Брянской области Николая Денина ознаменовался первый месяц работы нового пресс-секретаря — Дмитрия Огнева.

А еще через год губернатор Брянской области Николай Денин занял предпоследнее, 82-е, место в октябрьском рейтинге информационной открытости глав субъектов РФ.

В общем, каков поп, таков и приход. Всего доброго.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Санчо
23 ЯНВ 18:05 #1
Санчо
Дегродаты хреновы. Забыли чей хлеб едят.