Суббота, 20 апрель 2024, 16:36

Volkswagen Polo: новые двигатели, новые опции

3126
Volkswagen Polo: новые двигатели, новые опции
Специально для российского рынка была улучшена адаптация авто к зимним условиям

Теперь бестселлер марки в России — Volkswagen Polo — оснащается новыми двигателями объемом 1,6 л (серии EA211), производящимися на заводе в Калуге и соответствующими экологическому стандарту Евро-5.

Мощность новых моторов увеличена по сравнению с предыдущим поколением и составляет теперь 90 л.с. и 110 л.с. Специально для российского рынка была улучшена адаптация Polo к зимним условиям: теперь, благодаря аккумуляторной батарее увеличенной емкости, стартеру увеличенной мощности и проводке системы запуска увеличенного сечения, холодный пуск двигателя стал возможен при температуре до -36˚С.

С 16 ноября в базовую комплектацию для версий с двигателем 110 л.с. будут включены дисковые задние тормоза, в связи с чем на Polo в версии Trendline с таким мотором будут устанавливаться колеса размерности 15 дюймов (вместо 14», которыми модель оснащалась до настоящего момента).

Для Polo стали доступны мультимедийные системы нового поколения: R140 с поддержкой AUX, SD, USB и, впервые, Bluetooth (стандартно для Comfortline, опционально для Conceptline и Trendline), RCD230 с CD-проигрывателем и iPod-контролем (стандартно для Highline, опция для Comfortline) и новинка RCD330 с цветным 5-дюймовым сенсорным дисплеем и функцией MirrorLink (опционально для версии Highline).

Обновления коснулись и светового оборудования: теперь Volkswagen устанавливает на Polo биксеноновые фары с LED дневными ходовыми огнями, которые в качестве опции доступны для версий Comfortline и Highline.

В пакете с биксеноновыми фарами доступен омыватель. Volkswagen Polo по-прежнему предлагается покупателям в четырех комплектациях: Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline.

Теперь версия Trendline будет доступна также с автоматической коробкой передач. Как и прежде, на новый Polo действует 3-летняя гарантия, а также гарантия от сквозной коррозии кузова на 12 лет.

Стартовая цена на бестселлер Volkswagen Polo начинается с 454 900 рублей!*

Volkswagen Polo является бестселлером марки с момента выхода на рынок. В конце мая 2015 года было представлено второе поколение модели. Polo производится специально для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге.

Мы ждем вас: Фольксваген Центр Брянск ул. Советская, 77 тел. (4832) 77-77-70

www.bryansk-vw.ru

*Указанное преимущество достигается при покупке автомобиля Volkswagen Polo с механической коробкой переключения передач у официального дилера в период с 01.10.2015 по 30.11.2015 и при условии участия в программе утилизации или trade-in.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы