Понедельник, 22 декабрь 2025, 17:45

Брянские власти проверили исполнение майских указов Президента

Брянские власти проверили исполнение майских указов Президента
В районных центрах области проходят выездные совещания

Мы уже сообщали, что руководство Брянской области вышло на работу после новогодних праздников.  По поручению губернатора Александра Богомаза в районах проходят выездные совещания. Один из обсуждаемых вопросов — исполнение майских указов Президента РФ.

Вчера, 5 января, такие заседания прошли в Трубчевске и Выгоничах. Замгубернатора Юрий Мокренко обсудил с главами итоги 2015 года и основные показатели экономического роста в 2016-м.

Юрий Мокренко напомнил, что исполнение майских указов Президента, в части увеличения зарплат бюджетникам, остается одним из приоритетных направлений работы правительства.

Также на встрече обсудили перспективы в промышленности и сельском хозяйстве, поговорили о необходимости капремонта домов, предоставлении жилья детям-сиротам.

Замгубернатора заверил, что все социальные обязательства перед населением в 2016 году будут сохранены.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-4
Петия
06 ЯНВ 17:24 #9
Петия
Сейчас едрос прилетит из Турции и всё разрулит.
15
Aleks
06 ЯНВ 17:04 #8
Aleks
Брянские власти проверили исполнение майских указов Президента?А вот другие жители области начали проверять, как сама региональная власть выполняет Распоряжения Президента.Для чего создали независимый ОНФ.А Юрию Мокренко предназначено вот такое пожелание - немедленно прекратить неэффективные, ненужные траты бюджетных денег в той же сфере образования и медицине! немедленно установите зарплату чиновников не выше средней по области, это все равно будет сделано, но Вы сделайте это сейчас! И Губернатору не забудьте напомнить( ему такое пожелание высказывалось за три месяца трижды, но может быть он как раз не читает СМИ ,где высказываются предложения на этот счет и по другим проблемам , интересующим жителей Брянщины? ).А если в ходе экономии высвободится часть денег, то направьте их не на гранты, а на поддержку тем, кто еще держит личное подсобное хозяйство или намерен его завести и излишки продавать.Потому что другими способами остановить рост цен на еду в области пока не очень получается.Вот тогда путешествия по районам будут полезны!
6
Денис 1982
06 ЯНВ 16:55 #7
Денис 1982
местный житель
Додик
Клоуны! К выборам Ещё больше работать начнут
и обязательно на фото и теле камеры
Скомуниздили уже и фото- и видеокамеры... Да даже если и не скомуниздили - поломают. А то очень сложно будет потом результат под видео подогнать...
12
Наталья
06 ЯНВ 16:37 #6
Наталья
Додик
Клоуны! К выборам Ещё больше работать начнут
и обязательно на фото и теле камеры
24
Додик
06 ЯНВ 16:36 #5
Додик
Клоуны! К выборам Ещё больше работать начнут
52
инвалид
06 ЯНВ 16:23 #4
инвалид
ВОТ СМОТРЮ НА ЭТИ ЛИЦЕМЕРНЫЕ ФИЗИОНОМИИ И СПРАШИВАЮ:
ГДЕ НАШИ СУБСИДИИ НА ОПЛАТУ ЖКХ? ЧЕМ МНЕ ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ В ЯНВАРЕ? С ДЕКАБРЯ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАТИЛИ.
МАЙСКИЕ УКАЗЫ ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ...
25
for
06 ЯНВ 14:55 #3
for
Пусть не совещания проводят, а проедут по детским садам и школам в райцентрах и спросят у людей, сколько они на самом деле получают. Зарплаты 7 тыс. как были, так и остались.
11
Здешний
06 ЯНВ 14:23 #2
Здешний
Денис 1982
"Юрий Мокренко напомнил, что исполнение майских указов Президента, в части увеличения зарплат бюджетникам, остается одним из приоритетных направлений работы правительства."

А х4ли там напоминать? Все про зарплаты бюджетникам хорошо помнят, даже сами бюджетники. Но, к сожалению, помнить-то помнят, а видеть - не видят. Тут не то, что до повышений, тут хоть бы выплатили то, что должны.
P.s. что-то у нас Величайший обещания и указания раздает преимущественно весной и осенью. Не иначе, как в период обострений.
Ох и правда ваша!
20
Денис 1982
06 ЯНВ 12:38 #1
Денис 1982
"Юрий Мокренко напомнил, что исполнение майских указов Президента, в части увеличения зарплат бюджетникам, остается одним из приоритетных направлений работы правительства."

А х4ли там напоминать? Все про зарплаты бюджетникам хорошо помнят, даже сами бюджетники. Но, к сожалению, помнить-то помнят, а видеть - не видят. Тут не то, что до повышений, тут хоть бы выплатили то, что должны.
P.s. что-то у нас Величайший обещания и указания раздает преимущественно весной и осенью. Не иначе, как в период обострений.