Пятница, 19 апрель 2024, 17:16

Брянцы устроили рыбалку на Московском проспекте

6328
Брянцы устроили рыбалку на Московском проспекте
Представители регионального отделения ЛДПР провели необычный флешмоб

Мы уже рассказывали о том, что около года назад редактор издания "Дятьковский вестник" Игорь Статычнюк устроил рыбалку в одной из огромных луж. Таким образом он хотел привлечь внимание властей к проблеме и пристыдить чиновников.

Сегодня, 15 февраля, представители брянского регионального отделения ЛДПР провели подобный флеш-моб в Брянске на проспекте Московском недалеко от остановки "Пятая поликлиника". 

Евгений Зорин и Евгений Коростелев выбрали пруд, раскинувшийся на пешеходном переходе. Поймать, к сожалению, в нём никого не удалось. Однако активисты привлекли внимание людей.

Многие горожане подходили и жаловались на проблему. Кроме того, они рассказали о том, что при попытке обойти лужу их за нарушение ПДД штрафуют сотрудники госавтоинспекции.

А это переход ведёт к городской поликлинике и другого в радиусе 200 метров нет. Уже во вторник активисты намерены обратиться в мэрию и областное управление ГИБДД.

Они потребуют решить проблему и перестать штрафовать горожан за проступки администрации.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Клоун
16 ФЕВ 16:04 #31
Клоун
Опять наши работают!!!
3
гражданин
16 ФЕВ 07:38 #30
гражданин
Можно сколько угодно ерничать по поводу луж и дорожников.На деле же, все гораздо прозаичнее. Канализационные стоки не очищаются, т.к. они давно пришли в негодность, и денег на это никто не дает! Дальше будет еще хуже.
3
БОЛЬНИЧНЫЙ
16 ФЕВ 06:58 #29
БОЛЬНИЧНЫЙ
Когда проходит мало-мальский дождь в пол-ку даже проблематично попасть и с остановки "больничный" (перед этой остановки) пешим ходом, потому что пешеходная зона по четной стороне так же залита водом, да еще по ней интенсивно едут легковые машины, которые поворачивают со второстепенной дороги и которые не желают ехать на разворот на мясокомбинат, а укорачивают себе путь, хотя и поставили там знак "запрещено. запрещено проезд всех видов транспорта" - водители все равно едут под этот знак, плевали они на запрещающий знак, остается только идти до светофора на перекрестке по грязному разбитому газону ис двух сторон принимать душ от идущих машин, как по проезжей части проспекта Московского, так и от машин, проезжающих по пешеходной зоне, по нечетной стороне вообще невозможно пройти - после дождя это сплошная грязь, потомй что воды с проезжей части стекаются на эту пешеходную дорожку - вот и остается жителям Фокинского района ТОЛЬКО ЛЕТЕТЬ, чтоб попасть на прием к врачу
4
БОЛЬНИЧНЫЙ
16 ФЕВ 06:57 #28
БОЛЬНИЧНЫЙ
Все это было смешно - если бы это не было грустно! это нерегулируемый пешеходный переход на остановке 5-ая гор. пол-ка, которые в течении дня стараются, пробуют, умудряются перейти тысячи жителей Фокинского района, потому что в эту п-ку идут не только взрослое население, а еще мамочки с детьми, потому что только в этой здании можно сдать анализы. Вот такие заплывы жители Фокинского района уже делают много лет при имало-мальской дожде, эти снимоки сделаны, по всей вероятности,вче ра, но а уже сегодня будет залито вся проезжая часть, а около бардюров будет по колено, если сегодня дождь будет идти целый день, то машинам завтра будет по стекло, и вот почему то прокуратура озаботилась нерегулируемым переходом около нового ТЦ "наш дом", перед мостом через Десну, и заставила городских чиновников поставить там светофор, хотя там не такая интесивность людского перехода, а здесь люди прыгайте по проезжей части по колено в воде как хотите, вот и мечутся люди по шестиполосной проезжей части, чтоб переплыть и попасть к пол
4
yan2880
16 ФЕВ 06:43 #27
yan2880
К нам во двор пускай приедут на Литий (Московский проспект) Там намного глубже озеро и рыбалка удачнее будет!
-1
Джеймс
16 ФЕВ 06:43 #26
Джеймс
Сначала мальков запустить, потом рыбу ловить - хитрые чужую рыбку ловят.
4
Киря
16 ФЕВ 06:37 #25
Киря
Приезжайте в Московский микрорайон, там между Калитой и Линией такое же море.
И почему всё что называется московским в таком болоте......
0
СТЕСНИТЕЛЬНАЯ
16 ФЕВ 06:25 #24
СТЕСНИТЕЛЬНАЯ
Стесняюсь спросить,разве в Брянске только одна партия функционирует?Каждому понятно,что повышенная активность ЛДПР вызвана предстоящими выборами,но на данный момент только они пытаются привлечь внимание к проблемам жителей...Может и это попадет на глаза федеральным СМИ (фото из школьной столовой) и что-то изменится...хотя бы раз в четыре года!
Р.S. Не являюсь членом ЛДПР и совершенно аполитична.
2
Виктор Степанович
16 ФЕВ 06:15 #23
Виктор Степанович
Ногоход
Троллинг слабенький, да и лужа - так себе. Пусть сегодня к Бежицкому рынку скатаются. Там уже вполне достойный пруд, около 350м длиной от перекрестка Ульянова с III Интернационала и почти до "Би-Би". Машины едут по оси, меееедленно-медленно, чтобы в пороги не черпануть.
А к партейцам из партии четырех букв вопрос. А где вы четыре года подряд с предыдущих выборов были? Что, первый раз за всю жизнь такое состояние дорог у нас?
Буйных было маловато! А точнее выражаясь. практически не было времени на всякого рода "мероприятия"! То сейф искали, то мясную посылочку от новоиспечённого члена Лиги Друзей Проституток России для Вольфовича готовили, то жовто - блакитние флажки стирали да гладили, очень долго объясняли экс - наполнителю кресла, что такое смартфон, как с ним обращаться... Так что, было как то не до дорог...
5
перекур
16 ФЕВ 06:06 #22
перекур
Накануне праймерис ради победы из туалета будешь рыбу удить!
9
Ногоход
16 ФЕВ 05:52 #21
Ногоход
Троллинг слабенький, да и лужа - так себе. Пусть сегодня к Бежицкому рынку скатаются. Там уже вполне достойный пруд, около 350м длиной от перекрестка Ульянова с III Интернационала и почти до "Би-Би". Машины едут по оси, меееедленно-медленно, чтобы в пороги не черпануть.
А к партейцам из партии четырех букв вопрос. А где вы четыре года подряд с предыдущих выборов были? Что, первый раз за всю жизнь такое состояние дорог у нас?
10
Виктор Степанович
16 ФЕВ 05:41 #20
Виктор Степанович
А блондо-координаторшу на природу вывести не захотели, пожадничали! Потому и не поймали ничего!
2
гопник
16 ФЕВ 05:37 #19
гопник
д.с
там, рыбы НЕТ!
Смотря на что ловить ! Я вот, намедни, на утренней зорьке, там кара-
сиков и окушков натаскал. Хозяйка нажарила и натушила в сметанке...
Благодать!
6
Сашко
16 ФЕВ 05:33 #18
Сашко
Взяли бы и починили. Хозяина нет в стране - вот бардак и происходит. Не то, что в соседней Белоруссии. Там батька все дороги в порядок привел, и строго наказывает за безответственность.
6
д.с
16 ФЕВ 04:48 #17
д.с
там, рыбы НЕТ!