Четверг, 18 декабрь 2025, 07:07

На Брянск обрушился настоящий ливень

На Брянск обрушился настоящий ливень
Сильный дождь превращает улицы города в озера

Погода продолжает удивлять жителей Брянска своими аномалиями. Сегодня, 16 февраля, с раннего утра в нашем городе идет сильный дождь.

Практически это настоящий ливень. В итоге горожане с трудом добираются на работу по огромным лужам, которые увеличиваются.

Напомним, что недавно активисты ЛДПР устроили необычный флешмоб на проспекте Московском. 

Вероятно, сегодня количество "рыбных" мест в Брянске станет значительно больше.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
БОЛЬНИЧНЫЙ
16 ФЕВ 06:44 #7
БОЛЬНИЧНЫЙ
Все это было смешно - если бы это не было грустно! это нерегулируемый пешеходный переход на остановке 5-ая гор. пол-ка, которые в течении дня стараются, пробуют, умудряются перейти тысячи жителей Фокинского района, потому что в эту п-ку идут не только взрослое население, а еще мамочки с детьми, потому что только в этой здании можно сдать анализы. Вот такие заплывы жители Фокинского района уже делают много лет при имало-мальской дожде, эти снимоки сделаны, по всей вероятности,вчера, но а уже сегодня будет залито вся проезжая часть, а около бардюров будет по колено, если сегодня дождь будет идти целый день, то машинам завтра будет по стекло, и вот почему то прокуратура озаботилась нерегулируемым переходом около нового ТЦ "наш дом", перед мостом через Десну, и заставила городских чиновников поставить там светофор, хотя там не такая интесивность людского перехода, а здесь люди прыгайте по проезжей части по колено в воде как хотите, вот и мечутся люди по шестиполосной проезжей части, чтоб переплыть и попасть к пол-ку.
6
БИ-2
16 ФЕВ 06:43 #6
БИ-2
Бубенко
БИ-2
[censored]бышева как всегда "Большая Венеция"!!! плывем господа! к остановке подойти!
не свисти
Господин Бубенко! приглашаю Вас на прогулку по Куйбышева!))) буду я и много бабуль которые сегодня пытались перейти дорогу к больнице! Возьмите с собой на свидание лодку, с меня весла!
-4
Джеймс
16 ФЕВ 06:41 #5
Джеймс
все на выборЭ, за едроссиЭ
4
admin
16 ФЕВ 06:38 #4
admin
Говорят озеро также на Московском проспекте, 99

Присылайте фото на электронку bryansktoday@yandex.ru
3
БИ-2
16 ФЕВ 06:36 #3
БИ-2
БИ-2
[censored]бышева как всегда "Большая Венеция"!!! плывем господа! к остановке подойти!
К У Й Б Ы Ш Е В А!!!
6
БИ-2
16 ФЕВ 06:35 #2
БИ-2
Куйбышева как всегда "Большая Венеция"!!! плывем господа! к остановке подойти!
12
Ногоход
16 ФЕВ 05:43 #1
Ногоход
Картинка в тему. Примерно на этот уровень город сейчас и тянет. Бильду - респект!
Следствие закона Мерфи гласит: "События предоставленные сами себе имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему." К сожалению, это относится не только к абстрактным событиям, но и к нашим городу и области. "Эффективный менеджмент" живет сам по себе, жители - сами по себе.
То, что творится на улицах официальные комментаторы конечно назовут природным катаклизмом. Про прогноз погоды и прочистку ливневок хотя бы там, где они есть (а погода последнюю неделю сплошь плюсовая, ничего не замерзает) упоминать не будут.
А касаемо "активистов" всех видов партий вообще и партии из четырех букв в частности. Что-от забегали вы перед выборами грядущими как в одно место ужаленные. В буквальном смысле ловите рыбку в мутной воде, ребята.
Где вы были предыдущие все четыре года, красавцы? Что, впервые на дорогах у нас такой ужас?