Четверг, 1 январь 2026, 14:40

Брянский завод незаконно уволил прогульщика

Брянский завод незаконно уволил прогульщика
Трудовая инспекция потребовала восстановить в должности работника предприятия

На Брянском заводе теплоизоляционных материалов незаконно уволили за прогулы работника предприятия. Об этом рассказали рассказали в государственной инспекции труда.

В ведомстве сообщили, что работодателю выдали предписание отменить приказ о применении дисциплинарных взысканий в виде выговора и увольнения.

За допущенные нарушения должное лицо привлечено к административной ответственности.

Теперь ему за поспешные действия придётся выплатить штраф.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Боря
20 ФЕВ 16:07 #2
Боря
Обязательно будут! Особенно если Вы спросили. Теперь все в корне изменится. Заживем !!!
Больше негде вопрос задать? Само P.R. Аля "активная гражданская позиция".
4
Антоненко Николай
20 ФЕВ 10:37 #1
Антоненко Николай
Скажите, будут ли рассмотрены случаи годичной давности?