Четверг, 28 март 2024, 18:16

В Брянске автохама с крутыми номерами сняли на видео

8658
В Брянске автохама с крутыми номерами сняли на видео
Водитель "Toyota Camry" Е032ТК32 проехал на красный сигнал

Письмо от очередного бдительного автовладельца пришло на электронную почту "БрянскToday". Автор прислал видеоролик, на котором зафиксировано грубое нарушение дорожных правил.

Инцидент произошел 21 февраля (дата на регистраторе неправильная) на перекрестке улицы Луначарского и Красноармейской в Советском районе Брянска. 

Водитель Toyota Camry Е032ТК 32 проехал, несмотря на запретный сигнал светофора. 

К слову, автор видео предположил, что автомобиль может принадлежать одному из высокопоставленных брянских чиновников.

Редакция как всегда просит сотрудников ГИБДД обратить внимание на нашу публикацию. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
ввп
29 ФЕВ 13:19 #21
ввп
аналогично было на молодежке... я думал чувак реально в боулинг с пешеходами сыграет...(((
-5
а001аа
28 ФЕВ 20:53 #20
а001аа
Зависть - страшный грех.
5
Иваныч
28 ФЕВ 13:43 #19
Иваныч
Наказали этого автохама уже? Где публикация о том, как ему штраф впаяли?
3
PepsOi!d
27 ФЕВ 21:45 #18
PepsOi!d
плевал он на вас, вот он стоит под знаком https://plus.google.com/116647379544418418381/posts/GeAvgoa8Hdy
4
р032мм
27 ФЕВ 21:12 #17
р032мм
Andy white
Как достали эти стукачи!!!!((( вам тупо завидно?)))
Я понимаю и приветствую если увидели и приняли меры к остановке пьяного за рулём, но во всех остальных случаях это проявление не гражданской ответственности, а отклик свой закомплексованности, имхо!!!
видать ты такой же педрилло на дороге, как и он
16
НВ
23 ФЕВ 16:01 #16
НВ
На этом перекрестке такое случается часто. особенно в рабочие дни в час пик. Предложение для ГИБДД - установите видеокамеру и иногда просматривайте записи с неё. Моё мнение - надо наказывать таких хамов по закону без оглядки на высоких покровителей, совет водителям - надо уважать коллег водителей, тогда может и пробки на дорогах рассасывались быстрее и аварий было бы в разы меньше.
12
Совет
23 ФЕВ 15:48 #15
Совет
Andy white
Sorry за ошибки, пишу с телефона на ходу)))
Так остановись и напиши нормально. Нечего писать находясь за рулем!
3
депутат
23 ФЕВ 14:31 #14
депутат
ГРАЖДАНЕ, ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕБОЛЬШОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ВИНОВАТ ! СПЕШИЛ, ТАК СКАЗАТЬ, В САУНУ[/s] К КОЛЛЕГАМ НА СОВЕЩАНИЕ ПРОБЛЕМЫ ТРАНСПОРТНЫЕ РЕШАТЬ ! СТОЛЬКО ИХ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАКОПИЛОСЬ! И [s]ПРОДАЖА[/s] ДЕПО-2, И ПОВЫШЕНИЕ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА В МАРШРУТКАХ [s]ПО ПРОСЬБЕ НИКОЛАЯ-ОДНОКЛАССНИКА . СТОЛЬКО ВСЕГО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ! ПОДНИМЕТСЯ БРЯНЩИНА С КОЛЕН, ЗАЦВЕТЕТ КРАЙ НАШ РОДНОЙ! ВЕДЬ О БРЯНЩИНЕ ДУМАЕМ МЫ, ПАТРИОТЫ ИСТИННЫЕ !
13
семенович
23 ФЕВ 14:26 #13
семенович
у меня есть видео проезд дпс на красный (без спец сигналов), маршрутчиков штук пять. и если выложу, то, что всех накажут? тем более автор видео предупреждает, что дата неверно указана, следовательно запись недействительна.
17
Дмитрий Советский
23 ФЕВ 12:52 #12
Дмитрий Советский
Вообще-то тут 12.15 ч.4 (КоАП) - 5 т.р. или лишение 4-6 мес.
ПДД п.11.4. Обгон запрещен:
• на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
Поворот вышел на 7.т.р. где-то...
Но будет ли наказано "это дерьмо"?!
-3
Иван111
23 ФЕВ 12:49 #11
Иван111
COMMENT_TEXT_QUOTE

Иван, твоя реплика ни о чем. Человек увидел правонарушение и хочет чтобы такого больше не было. Это плохо?
Это просто супер!))) только для того чтобы этого не было надо пользоваться другими методами! Позвонить по телефону доверия ГИБДД, сообщить в дежурку ГИБДД по району, только ведь там нужно сообщить свои данные)) а как же тогда наш герой останется в тени)))
28
D
23 ФЕВ 10:39 #10
D
Номер-старый, машина-не крутая, человек-гуано. Пускай гаи рвзбирается.
32
Саша535
23 ФЕВ 10:31 #9
Саша535
А меня поражает терпимость народа к такому поведению, с репликами типа: "но он же не задавил никого", "он же заработал, а вы бездельники завидуете" и т.д.
33
..
23 ФЕВ 10:28 #8
..
Andy white
Sorry за ошибки, пишу с телефона на ходу)))
Не по христиански быковать на дороге,плюя на ПДД (написанные кровью) и других равноправных участников ДД -причём в наглую белым днём
16
Мальчик Няша
23 ФЕВ 10:26 #7
Мальчик Няша
девушка Ляля
Andy white
Я не оправдываю водителя именно этого, и злостных нарушителей в целом!!!
Мне претит лживая, якобы патриотическая, гражданская позиция тех, кто выкладывает вот эти видео здесь!!! Ну если ты такой принципиальный, пристрельные меры, звони в в гибдд, догони нарушителя, обоснуй ему его неправоту- сделай что то настоящее!!!...
И ещё момент, во всех подобных доносах фигурируют автомобили относительно дорогие, с неординарными госномерами...а вот если бы также проехал человек на жигулях или старой иномарке с простыми цифрами госбанка, вы бы простотподумали, что мол человек торопится, человеку надо- с кем не бывает, так?)))
Не вижу смысла продолжать дискуссию, ибо клавиатурные баталии никогда ни к чему не приводили)))
Господин, пожелавший нарушителю встречного КамАЗа- это не по христиански)))
Защитников отечества с праздником))
Andy White, ты забавный... Если мы начнем гоняться за нарушителями - то что будет делать ГАИ? С их увеститыми зарплатами...
Тоже, что они делали раньше- НИЧЕГО))))