Пятница, 13 июнь 2025, 16:29

В Брянске осудили грузинских нелегалов и их пособников

В Брянске осудили грузинских нелегалов и их пособников

В Брянской области за незаконное пересечении границы и пособничество в этом к лишению свободы в колонии общего режима приговорили восьмерых уроженцев Грузии, двое из которых являются гражданами России.

Установлено, что шестеро человек при помощи двух земляков попали без разрешения в нашу страну. За это Суражский районный суд на шесть месяцев осудил Лалу Казимову и Хатуна Толорая.

Втрое больше получили Автандил Адеишвили, Теймураз Гулатава, Джимшер Заркуа и Давит Ломтадзе. Ещё столько же проведут в колонии граждане России Гела Валишвили и Гия Латария.

Недавно судебная коллегия по уголовным делам Брянского областного суда оставила приговор в силе.

Изучив материалы дела, судьи сочли наказание справедливым. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
..
28 ФЕВ 19:18 #2
..
Ну теперь рос.налогоплательщик будет содержать этих джигитов...(
пысы На фото вообще афганцы или таджики
10
тпру
28 ФЕВ 12:49 #1
тпру
Опаньки! А Хвичи среди них нету? На кого же он нас покинул? Горе-то какое...