Среда, 21 январь 2026, 23:37

В Погаре сдан многоквартирный дом повышенной комфортности

В Погаре сдан многоквартирный дом повышенной комфортности

Многоэтажных домов такого высокого качества строительства и отделки прежде в Погаре не строили. Собственники квартир отмечают их комфортность: потолки высотой 2,9 метра, автономное отопление (в каждой квартире установлен двухконтурный котёл для горячей воды и отопления), удобные планировки.

В квартирах полы и стены выровнены по «маякам», стоят качественные пластиковые окна, в прихожей, ванной комнате и на кухне сделаны тёплые полы, лоджии и балконы остеклены, установлены добротные металлические входные двери.

В подъездах на стенах нанесена декоративная штукатурка, а на полу уложена красивая плитка.

Во дворе нового трёхэтажного дома сделана просторная парковка, территория возле дома огорожена, есть автоматические ворота, для безопасности жильцов и сохранности их имущества установлены видеокамеры.

Владимир Прокопцев, глава пгт.Погар, председатель Совета народных депутатов:

– Дом, построенный «Мегаполисом», вполне может стать визитной карточкой нашего районного центра. Это качественное современное жильё высокого уровня. Застройщиком очень многое сделано для комфортного и безопасного проживания людей.

Компания известна своими успешными стройками в Брянске, в Брянском и других районах. Мы видим, что она дорожит своей репутацией и, как говорится, «держит марку».

Строительство нового жилья вписывается в стратегию развития муниципального образования. Обеспечивается занятость, появляются дополнительные возможности для выполнения социальных программ, молодёжь, создавая семьи, покупая жильё, остаётся в Погаре.

Новый многоквартирный дом – это инвестиции в будущее нашего города, нашего района. «Мегаполис» в очередной раз доказал, что он для погарцев надёжный деловой партнёр.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить от имени местных жителей и коллектива школы №2 пгт. Погар эту группу компаний и лично руководителя «Мегаполиса» Алексея Кубарева за оказываемую на протяжении уже многих лет шефскую помощь.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
Утилизаторская
03 МАРТ 13:32 #4
Утилизаторская
АН "Зато на воле" Уникальный таунхаус барачного типа. Высокие потолки для трехярусных кроватей, автономные печки- буржуйки, кассетные видеокамеры по периметру, автоматические (открываются от легкого дуновения ветра) двери, окна и ворота, удобства в доме(!) новейшего типа- переносные(!!!)- ведро и таз. Земляной пол обеспечит единение с природой и возможность разведения очага в любом месте вашего баракхауса. Спешите предложение ограничено, сигареты "прима" и " русская весна" в подарок!
-9
Виктор Степанович
03 МАРТ 12:49 #3
Виктор Степанович
Для "Мегаполиса" важен процесс, а продажа квартир - дело второстепенное...
4
Петр Иванович
03 МАРТ 12:19 #2
Петр Иванович
Неплохо для райцентра, совсем неплохо.
16
09
03 МАРТ 12:11 #1
09
Что, и туалеты не во дворе?!