Вторник, 20 январь 2026, 19:56

Власти Брянска назвали бизнесмена, который оплатил ремонт Набережной

Власти Брянска назвали бизнесмена, который оплатил ремонт Набережной

Напомним, что вчера мэрия Брянска заявила о том, что в ближайшие дни будут продолжены работы по реконструкции Набережной. 

"БрянскToday" выяснил, что деньги на завершение работ выделил один из брянских бизнесменов.

Сегодня корреспонденту БТ удалось выяснить у чиновников фамилию человека, который решил оказать помощь городу.

Им оказался депутат облудмы, руководитель группы компаний "Мегаполис" Алексей Кубарев.

В мэрии также рассказали, что до майских праздников планируется навести порядок на Славянской площади.

Сейчас заказывается и изготавливается плитка. Работы по ее укладке начнутся после (или во время) майских праздников.

В июне доложат плитку, установят освещение, бордюры и лавочки.

А потом уже займутся реставрацией фонтана. 

Мы постараемся следить за развитием событий. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

11
Капитон
26 АПР 09:58 #4
Капитон
местный житель
Ну что, УВАЖУХА! - забираю свои слова обратно, что это было сделано по зову партии, партией в этом случае даже и не пахнет - звезду с инициалами около фонтана на брянской набережной
Что это?? Вас больше не интересует вопрос (цитирую): "а почему наши брянские богатенькие брянские олигархи раньше не страдали благодетельност ью и никто из них не раскошелился на реконструкцию брянской набережной? а только в настоящее перед предстоящими выборами в ГД и, как вы пишите, перед принятием нового генерального плана города, который принимают уже не один год - кто раньше то мешал нашим брянским нуворишам привести набережную в порядок?" :))
26
Пассажир32
26 АПР 09:58 #3
Пассажир32
Молодец! Это, конечно, все молодость, желание что-то изменить, вера, что тебе все по силам. Удачи Алексею, хотя на этом пути его ждет очень много разочарований.
9
Доктор
26 АПР 09:55 #2
Доктор
Он ведь хотел, чтобы его имя не называли
31
Наталья
26 АПР 09:54 #1
Наталья
Ну что, УВАЖУХА! - забираю свои слова обратно, что это было сделано по зову партии, партией в этом случае даже и не пахнет - звезду с инициалами около фонтана на брянской набережной