Суббота, 20 апрель 2024, 01:01

В Брянске сняли на видео проезд автохама на "Лексусе"

8978
В Брянске сняли на видео проезд автохама на
Иномарка с московскими номерами выехала на красный сигнал светофора

Сегодня в социальных сетях житель Брянска выложил видео, на котором запечатлён наглый проезд элитного автомобиля с московскими номерами.

На записи, снятой 25 апреля видно, что водитель "Лексуса" выезжает на перекрёсток улиц Горбатова и Авиационной на красный сигнал светофора.

При этом, поворачивая налево, он едва не врезался в "Opel", который ехал во встречном направлении.

К счастью, дорожно-транспортное происшествие удалось избежать и никто не пострадал.

Как обычно просим сотрудников ГИБДД не оставить без внимания эту видеозапись. 

Заранее спасибо. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Коляныч2
27 АПР 16:17 #12
Коляныч2
Товарищ Бонд
номер авто в студию
Все отлично видно р009нм190
7
...
27 АПР 07:52 #11
...
/
типичное брянское быдло
московское быдло
15
/
27 АПР 06:38 #10
/
типичное брянское быдло
19
.
27 АПР 06:23 #9
.
так он и по встречке попер через сплошную,там целый букет
10
Джеймс
27 АПР 06:09 #8
Джеймс
номер авто в студию
-10
ГИБДД
26 АПР 23:20 #7
ГИБДД
Предлагаю тему закрыть, ничего удивительного, рекомендую комментарии больше не писать, найдём и уничтожем! Жизни за рулем в городе не будет!
32
Rom
26 АПР 23:01 #6
Rom
Сейчас уже не скажешь что это столичный гость. Сейчас не обязательно менять номера при покупке . Поэтому за рулем может быть кто угодно и не важно какой регион на номерах.
28
прокурор
26 АПР 21:22 #5
прокурор
Маха
москвичи уже оборзели. На днях ехали по трассе, один тоже выехал навстречку и продолжал свой путь, встречные машины на обочину сворачивали. Как это понимать, что там за рулем находися
Земляк твой там за рулем находится, который машину в мск на учет поставил. Москвичи в Брянск не катаются, им тут делать нечего, так же как и питерцам, и хабаровчанам, и смолянам и калининградцам и всем остальным. Местные все.
27
прокурор
26 АПР 21:19 #4
прокурор
По прошлым видеозаписям есть результаты? Опубликуйте информацию о наказанных после публикаций на БТ нарушителях, посмотрим работает ГИБДД в Брянске или зря свою зарплату получают?
15
Маха
26 АПР 21:14 #3
Маха
москвичи уже оборзели. На днях ехали по трассе, один тоже выехал навстречку и продолжал свой путь, встречные машины на обочину сворачивали. Как это понимать, что там за рулем находися
35
Tolbuzin
26 АПР 19:58 #2
Tolbuzin
Безумие!!
НИЧЕГО СЕБЕ!!! Он же чуть людей не поубивал!! Опель еле увернулся!!!!! Нужно связываться с НТВ или Малаховым!!!ЭТО НОВОСТЬ ДОСТОЙНА МИРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНЬЯ!
Ну да,смешно(((.Такие уроды бесят и жаль что поблизости не оказалось гаишников.Или калашников.
19
Безумие!!
26 АПР 19:44 #1
Безумие!!
НИЧЕГО СЕБЕ!!! Он же чуть людей не поубивал!! Опель еле увернулся!!!!! Нужно связываться с НТВ или Малаховым!!!ЭТО НОВОСТЬ ДОСТОЙНА МИРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНЬЯ!