Вторник, 20 январь 2026, 17:31

Новый путепровод «Брянск-I» откроется 7 мая

Новый путепровод «Брянск-I» откроется 7 мая

Завтра, 7 мая, в Брянске начнется движение по обновленному путепроводу «Брянск I». Как стало известно "БрянскToday", первые автомобили пройдут по мосту в 11.00. 

Сегодня на путепроводе завершаются последние приготовления к завтрашнему открытию: обустраиваются подъезды, наносится разметка.

Также выяснилось, что пышных официальных торжеств не планируется.

Впрочем, проблему пробок в Володарском районе открытие нового путепровода не решит. После 9 мая на реконструкцию закроется старая часть моста. 

Полностью открыть четырехполосный путепровод со всеми прилегающими к нему дорогами и тротуарами и ливневой канализацией планируется в середине лета.

Вот тогда и состоится официальная церемония открытия полностью отремонтированного объекта.. 

Напомним, работы по строительству путепровода через железнодорожные пути станции «Брянск Орловский» начались летом 2015 года.

Торги выиграла брянская компания ООО «Мостремстрой», работы ведутся с привлечением местных и белорусских субподрядчиков.

Общая сумма финансирования реконструкции составила более 230 миллионов рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
лаврентий
06 МАЙ 08:48 #9
лаврентий
Ох батеньки ...терпю терпю
7
Дум
06 МАЙ 08:45 #8
Дум
Чернов
Ну и на фига эти полумеры опять?...
Интересно узнать вашу архипродуманную позицию по данному вопросу
3
Виктор Степанович
06 МАЙ 08:39 #7
Виктор Степанович
господин дадуда
..подозреваю, что после завершения работ на старом путепроводе, в реконструкции будет нуждаться новый.
Самое главное это, что бы во время ремонта старого путепровода, ненароком не обрушили новый...
14
KernelPanic
06 МАЙ 08:36 #6
KernelPanic
COMMENT_TEXT_QUOTE
Полностью открыть четырехполосный путепровод со всеми прилегающими к нему дорогами и тротуарами и ливневой канализацией планируется в середине лета.
Этот процесс бесконечен. Рекурсия: ремонт одного влечет ремонт другого, целым мостом мы не воспользуемся никогда)
17
господин дадуда
06 МАЙ 08:30 #5
господин дадуда
..подозреваю, что после завершения работ на старом путепроводе, в реконструкции будет нуждаться новый.
-1
городская мэрия
06 МАЙ 08:21 #4
городская мэрия
Действительно, зачем строили? 200 миллионов коту под хвост. раньше круче было без него
13
Завскладом ума
06 МАЙ 08:13 #3
Завскладом ума
Чернов
Ну и на фига эти полумеры опять?...
Вы правы, Александр. К чему полумеры. Надо совсем закрыть мост. Абсолютно.
8
господин дадуда
06 МАЙ 08:13 #2
господин дадуда
>Новый путепровод «Брянск-I» откроется 7 мая
>После 9 мая на реконструкцию закроется старая часть моста.
ахахаха :D
-2
Александр Чернов
06 МАЙ 08:05 #1
Александр Чернов
Ну и на фига эти полумеры опять?...