Четверг, 28 март 2024, 14:39

Чиновник Шаповалов раскрыл «БрянскToday» тайны администрации

8675
Чиновник Шаповалов раскрыл «БрянскToday» тайны администрации
Герой публикаций обьяснил, почему на него жалуются

Вчера, 19 марта, работа редакции «БрянскToday» оказалась частично парализована из-за героя наших публикаций, руководителя аппарата мэрии Брянска Григория Шаповалова.

Ранее, напомним, на него жаловались подчиненные, обвиняя в хамстве. А недавно анонимку накатали работники сотовых компаний.

Конфликт произошел из-за желания Шаповалова справедливо повысить копеечную плату за установленные на крыше вышки.

Ранее мы пытались дозвониться до руководителя аппарата, но безуспешно. А вчера он сам добыл телефоны сотрудников редакции.

И в течение двух часов атаковал нас просьбами снять материалы. 

При этом рассказывал, как трудно ему работать и какие нехорошие люди его окружают.

Именно обиженные работники администрации и оклеветали честного и трудолюбивого Шаповалова.

Также он заявил, что извинился перед сотрудницей, которую после разговора увезла "скорая помощь".

- Негодяем никогда не был. Отец работал в колхозе, я сам выбивался, почти 20 лет отработал в "Брянскрегионгазе", - рассказывал Шаповалов. - Я вам честно скажу: 30 % людей у нас бестолковых. Их взяли, они ничего не делают, у них отпуска хорошие. А надо и кому-то работать. В первый мой рабочий день мне сказали, что надо сокращать аппарат. И мы уже сократили, кого-то перевели. Люди стонут: снимите зарплату, но дайте до пенсии доработать. Разве я буду хорошим для них?

Также Григорий Андреевич жаловался на то, что здание администрации Брянска давно нуждается в ремонте.

Из его слов можно было понять, что в здании мэрии вообще опасно работать и по делу его нужно закрыть за нарушения правил пожарной безопасности.

Также в плохом состоянии лифт, который тоже представляет опасность.

В ремонте давно нуждается злополучная крыша, которая течет после каждого дождя.

В общем, хозяйственному и требовательному Шаповалову приходится очень нелегко.

А тут еще в прессе про него появляются такие материалы...

К слову, у сотрудников БТ во время длительных бесед с Шаповаловым не показалось, что мы имеем дело с хамом.

Григорий Андреевич общался подчеркнуто вежливо, приглашал лично встретится и "посмотреть друг другу в глаза".

Тем не менее, знающие Шаповалова люди говорят, что слухи о его грубости и хамстве действительно появились не на пустом месте.

Причем такие сведения мы получили из разных источников. 

Как бы там ни было, мы в свою очередь пообещали чиновнику, что в следующий раз, когда на него будут жаловаться, будем сразу звонить ему лично. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
сотрудники
15 ДЕК 11:48 #18
сотрудники
На скорой только одну Ильюшину увозили, Анжелику-маркизу ангелов... Стерва еврейская, лодырь, все сказки рассказывает,что любовница Абдулгалиева.
Живи со своим быдлом Вовчиком, а нормального руководителя не трогай
1
Владимир Семёнович
21 НОЯ 09:38 #17
Владимир Семёнович
Любой публичный человек должен быть готов к тому, что про него будут писать, говорить и не только сладкие фразы, но и горькую правду, даже если она будет с запашком лжи и клеветы. Про власть никогда не говорили хорошо. Надо просто терпеть и держать удар.
3
Галина Дмитриевна
21 НОЯ 09:08 #16
Галина Дмитриевна
Очень давно знаю Григория Андреевича, никоим образом с ним не связана "деловыми и иными узами", поэтому имею право сказать: более честного, болеющего за дело человека не встречала в кругах чиновников.
Да прямолинеен, упрям, не может пресмыкаться, юлить..
Зная "мажоров" от чиновников, думается, что его требовательность преподносится как хамство. Поэтому, один выход:или работать ( но не умеем и нет знаний) или падать в обморок, или давить на него посредством распространения заметок в прессе.
Григорий Андреевич, держитесь, Вам это не впервой быть "битым".
Всегда Вас уважали бывшие сослуживцы, за то, что не каждый осмеливается идти протв течения.
3
кошка
20 МАЙ 18:19 #15
кошка
Если привыкли к ничегонеделанью, а здесь стали ворошить застой и что-то будоражить делать, то этому застою , конечно, не понравиться, что болото стали ворошить. И так в любом подобном коллективе.
2
Наталья
20 МАЙ 12:36 #14
Наталья
а все-таки какое значимое фото брянской городской администрации - без света, в темноте! , вот когда только это здание выйдет из темноты?
7
Виктор Степанович
20 МАЙ 11:45 #13
Виктор Степанович
нЕкто
ТД поменяй дату! ВЧЕРА БЫЛА ДАТА-19 МАЯ, НО НИКАК НЕ МАРТ!!
Конспирироваться, так конспирироваться - решил Шаповалов и подменил календарь...
6
нЕкто
20 МАЙ 11:35 #12
нЕкто
ТД поменяй дату! ВЧЕРА БЫЛА ДАТА-19 МАЯ, НО НИКАК НЕ МАРТ!!
5
HORROR
20 МАЙ 09:41 #11
HORROR
Давно пора там пошурудить.....
Видать начал требовать работу, вот и подняли бурление говен....
10
..
20 МАЙ 08:49 #10
..
Может и правильно , что он их там всех строит вдоль и поперек..а то расслаблялись там годами и тут вдруг шороху навели в этом курятнике...а визгу то сколько! Не хотите работать , увольняйтесь , никто вас не держит там.
2
Rom
20 МАЙ 08:20 #9
Rom
Снести и установить там шар , только в два раза больше
5
Rtpk
20 МАЙ 08:14 #8
Rtpk
Шаповалов - хам редкостный
1
Борис Иванович
20 МАЙ 08:04 #7
Борис Иванович
местный житель
в кабинетах брянской городской администрации - за эти заработные платы и выплаты к отпускам на оздоровление, которые в десятки разов отличаются от средних заработных плат и пенсий[/b]
При нищем городском бюджете выплачивается санкур? Что - каждому чиновнику? Вот где резервы, а то позорят область на всю страну питанием в шкалах и детсадах! Господа Прядехо и Баранова - суммы на санаторно-курортное лечение муниципальных служащих в студию!
5
Наталья
20 МАЙ 08:02 #6
Наталья
admin
Я понял! Местный житель - это Шаповалов, а Шаповалов - это Местный житель
Слава Богу! что, НАКОНЕЦ ТО!, разобрались и определились кто я
7
admin
20 МАЙ 07:40 #5
admin
Я понял! Местный житель - это Шаповалов, а Шаповалов - это Местный житель
14
Наталья
20 МАЙ 07:35 #4
Наталья
За последние ДВАДЦАТЬ ЛЕТ![/b] это первый руководитель аппарата управления брянской городской администрации, который спрашивает у этих царевин несмеян, которых набрали на работу в брянскую городскую администрацию по блату и знакомству, как говорится без должного "медицинского осмотра", откуда берутся цифры, которые ему носят на подпись эти царевны, потому что он будет отвечать за каждую подписанную им цифру перед прокуратурой, а не эти царевны, и подчас в ответ от этих царевин незнание и тишина, а потом истерики и слезы, я этого человека знавал в молодости по партийной и административной работе - у человека в крови ответственность и дисциплина, в отличии от многих работников брянской городской администрации и замов Макарова, которые днями сидят на своих рабочих местах, рассматривают гаджеты и читают в интернете комментарии, и не знают как складываются 2+2, вовсю гуляет пофигизм в кабинетах брянской городской администрации - за эти заработные платы и выплаты к отпускам на оздоровление, которые в десятки разов отличаются от средних заработных плат и пенсий по РФ, и Шаповалов и мы все с вами имеем полное право спросить с этих работников брянской городской администрации [b]почему город Брянск живет в таком непролазном дерьме?