Четверг, 28 март 2024, 18:14

Сотрудники брянского МЧС возмутились, что их снимают на видео

5522
Сотрудники брянского МЧС возмутились, что их снимают на видео
Начальник клинцовской пожарной части Владимир Жура назвал автора ролика безмозглым

Недавно в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлён пожар в Клинцах. Ролик был вполне обыденным, если бы в его съёмки не вмешались сотрудники МЧС.

Им не понравилось, как оператор комментирует работу пожарных, а конкретно его слова: "Еще одна подъехала. Самое вовремя. Как раз её тут не хватает".

Первым на съёмку среагировал начальник пожарной части №10 подполковник Владимир Жура. Он предложил обратить внимание на пустующие дома.

А после этого и вовсе оскорбил оператора, сказав, что у него нет мозгов. При том эту фразу он не постеснялся повторить ещё раз.

Позже к конфликту подключились ещё двое пожарных и местные жители.

Один из участников спора уверял, что в этом месте съёмка запрещена.

А затем начали обвинять автора ролика в бездействии...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Максим555
05 ИЮНЬ 06:03 #33
Максим555
Действительно, достать дешевую камеру и снимать людское горе проще всего на свете((, и что самое печальное, что таких горе-операторов с каждым годом растет.
3
оса
21 МАЙ 05:59 #32
оса
Сергей 1111
С таким пузом и в спасатели? Он хоть самого себя сможет спасти, ежели , что?
Ахахах.. )))
-5
DR
20 МАЙ 15:21 #31
DR
А чего . вообще снимал? Что такого интересного было в горящей заброшенной халупе?

Тема яйца выеденного не стоит
-4
котя
20 МАЙ 15:01 #30
котя
ребят,
1. пожар был почти потушен - поэтому чесать языками, что кто-то не тем занимался из пожарных - это уже не вашего ума дело! да и как в каждой рабете - каждый занимается своим делом!!!! я не пойду подметать двор и убирать мусор, являясь арендатором здания или его хозяином ( к примеру)
2. в городе в этот же период времени был еще как минимум 1 пожар. поэтому еще несколько машин приехало когда возгорание было ликвидировано
3. стоять и снимать , поучать и комментировать - нынче каждый горазд. следите за собой, товарищи!
вопрос тут поднимали о зп - если вы считаете , что рискуя жизнью зачастую - ребята получают меньше 25тыс - это прям большие деньги - то ладн, без вопросов!
2
Тор
20 МАЙ 13:34 #29
Тор
Правда-матка
Минусатрам и защитникам пожелаю иметь такого наблюдателя за плечом целый рабочий день
Есть что скрывать?
-6
Правда-матка
20 МАЙ 12:55 #28
Правда-матка
Минусатрам и защитникам пожелаю иметь такого наблюдателя за плечом целый рабочий день
-8
Правда-матка
20 МАЙ 12:53 #27
Правда-матка
Учиться бы шел, школо-ло, а не корчил из себя репортера. Тем боле делать какие-то выводы. Потерянное поколение.
Хотя возможно еще один городской сумашедший
8
Byт
20 МАЙ 12:37 #26
Byт
У же у нас любят нападать, когда сами виноваты! Особенно семеро на одного, герои..
12
The
20 МАЙ 12:17 #25
The
ep
Почему они заставляют тушить пожар этого парня? Им тогда за что деньги платят? :o[/quote]
A
[quote name="Анон"][quote name="А"]Что вы вообще здесь обсуждаете??!! какой то [censored] решил за счет сотрудников МЧС показать свое ШО, прям противно слушать этот говор! Пришел бы лично к начальнику ГУ и пожаловался на МЧС! так нет, выложить видео-это лучше! одним словом, как всегда дело людей, страдающих бездельем! Что ж вы тогда если МЧС такие плохие и погоны поодевали, так рветесь работать к ним???? Вперед и с песней своими силами тушить!
Вперед и с песней пусть ОНИ за станок или за руль идут! А пока прожирают бюджет и льготы получают, пусть тушат пожары и людей из канав достают!
Каждый выбирает сам, где ему работать!!! Не об этом речь, а том, что не надо лезть не в свое дело! Такой же вот "съемщик" может прийти к ВАМ на работу и показать что ВЫ из себя представляете!
Как это не его дело, если он там живёт?
Очень даже его, он беспокоится о своей безопасности, а может, не только своей. Съёмка в общественных местах разрешена законом, и неважно, кто там работает.
-6
A
20 МАЙ 11:55 #24
A
Анон
[quote name="А"]Что вы вообще здесь обсуждаете??!! какой то [censored] решил за счет сотрудников МЧС показать свое ШО, прям противно слушать этот говор! Пришел бы лично к начальнику ГУ и пожаловался на МЧС! так нет, выложить видео-это лучше! одним словом, как всегда дело людей, страдающих бездельем! Что ж вы тогда если МЧС такие плохие и погоны поодевали, так рветесь работать к ним???? Вперед и с песней своими силами тушить!
Вперед и с песней пусть ОНИ за станок или за руль идут! А пока прожирают бюджет и льготы получают, пусть тушат пожары и людей из канав достают!
Каждый выбирает сам, где ему работать!!! Не об этом речь, а том, что не надо лезть не в свое дело! Такой же вот "съемщик" может прийти к ВАМ на работу и показать что ВЫ из себя представляете!
12
ep
20 МАЙ 11:10 #23
ep
Почему они заставляют тушить пожар этого парня? Им тогда за что деньги платят? :o
16
Анон
20 МАЙ 10:53 #22
Анон
А
Что вы вообще здесь обсуждаете??!! какой то [censored] решил за счет сотрудников МЧС показать свое ШО, прям противно слушать этот говор! Пришел бы лично к начальнику ГУ и пожаловался на МЧС! так нет, выложить видео-это лучше! одним словом, как всегда дело людей, страдающих бездельем! Что ж вы тогда если МЧС такие плохие и погоны поодевали, так рветесь работать к ним???? Вперед и с песней своими силами тушить!
Вперед и с песней пусть ОНИ за станок или за руль идут! А пока прожирают бюджет и льготы получают, пусть тушат пожары и людей из канав достают!
16
f
20 МАЙ 09:25 #21
f
Это ж надо столько машин согнать на пионерский костёр.
20
Otxp
20 МАЙ 09:16 #20
Otxp
На пожар прилетели пожарные и прямо с ходу на машине в огонь..Спустя минуту выбегают оттуда. К ним подбегает репортер:
- Да, вы просто герои, прямо на машине в огонь!
- Какие, на фиг, герои, тормоза отказали!
20
Никита
20 МАЙ 09:02 #19
Никита
Какой смелый пожарный.