Вторник, 20 январь 2026, 08:28

Жители Бежицы пожаловались на большое количество самогонных точек

Жители Бежицы пожаловались на большое количество самогонных точек

Уже неоднократно жители улиц Нахимова и Вишневой, а так же переулка Витебского требовали закрыть, расположенные вблизи их домов самогонные точки. По свидетельству граждан, в местах продажи самодельного алкоголя регулярно происходят шумные вечеринки, которые не раз приводили к конфликтам. Между тем решить данную проблему коренным образом пока не удается. 

К поиску выхода из сложившейся ситуации подключился депутат Брянской областной Думы Сергей Чесалин. После обращения инициативной группы в его общественную приёмную, было принято решение о направлении соответствующего запроса на имя начальника УМВД по Брянской области Валентина Кузьмина. 

Как рассказал Сергей Чесалин, этот вопрос имеет большое значение для организации общественной безопасности и правопорядка в Бежицком районе.

С учетом количества заявлений от населения, депутат рассчитывает на оперативное принятие решений со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
555
10 НОЯ 08:50 #7
555
скажу открыто уже накипело-менты кормятся с самогонных точек
4
дядя Лёва
26 МАЙ 19:25 #6
дядя Лёва
Фокинский район ул. Новозыбковская 14"Б", торгуют с раннего утра до позднего вечера, во дворе толпы алкашей, полиция на все это закрывает глаза.
7
Женя
26 МАЙ 12:50 #5
Женя
Зато если с бутылкой пива тебя увидят, обязательно штрафанут...
А на самогонщиков и наркоманов глаза закрывают: типа в шприцах которые по всему городу валяются не наркота-а лекарства, а самогонные точки - это частная собственность и мы туда не можем зайти...
3
1
26 МАЙ 11:15 #4
1
К О Н К У Р Е Н Ц И Я !!!
11
12345
26 МАЙ 10:49 #3
12345
а ,что, без депутатских запросов наши доблестные стражи порядка уже ничего не делают?
11
Мимошел
26 МАЙ 09:55 #2
Мимошел
Доярка из хацапетовк
В Советском на квартале вообще сплошной легал точек
Вот-вот, особенно на улице Луначарского... дом по Луначарского, 21 сколько лет уже торгуют, и как будто никто не видит, крыша надежная. и в соседних домах то же самое
10
Доярка из хацапетовк
26 МАЙ 09:49 #1
Доярка из хацапетовк
В Советском на квартале вообще сплошной легал точек