Понедельник, 19 январь 2026, 20:39

В Брянске в седьмой раз прошел экстрим-забег "Штурм"

В Брянске в седьмой раз прошел экстрим-забег

К полюбившемуся брянцам экстрим-забегу участники готовились заранее. Многие пришли вчера в необычных костюмах.

 

По поляне за понтонным мостом разгуливали монстры, герои сказок и комиксов.

Внимание гостей привлекли и жених с невестой в свадебных нарядах.

Выяснилось, что накануне Саша и Соня расписались и решили отметить второй день экстремально.

 На "Штурме-7" невеста кидала девушкам свой свадебный букет. Желающих поймать его оказалось довольно много.

Перед забегом состоялся концерт с участием ветерана "Штурма" - группы "Мишки Коалы" и фестиваль красок Холи.

В этом году экстрим-фестиваль проходил по укороченной программе - из-за ливня пришлось объединить спортивный и креативный забеги.

Ливень и гроза не испортили настроение участникам, а лишь сделали мероприятие более ярким и интересным. 

На этот раз на "Штурме" было много родителей с детьми.

Они были в восторге от происходящего.

Больше фото можно найти здесь

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
опа-на
20 ИЮНЬ 07:06 #3
опа-на
Развлечения папуасского уровня. Всем привет от обамы - это его родственники себя до сих пор раскрашивают в пампасах. Краски Ху[/s]оли - это немыслимая крутизна. Лучше нет удовольствия, чем кого-нибудь помазать [s]дерьмом[/s] краской х[s]уоли.
-1
.
19 ИЮНЬ 15:40 #2
.
Фигня.В прошлом году лучше было
14
Сеня
19 ИЮНЬ 15:23 #1
Сеня
дааа, действительно умом не понять