Четверг, 25 апрель 2024, 04:48

Брянцев пригласили на традиционный День огурца

4052
Брянцев пригласили на традиционный День огурца
Праздник организует Брянская областная библиотека имени Ф.И. Тютчева  

В Брянске уже в третий раз пройдет День огурца – веселый и вкусный праздник. Брянцев приглашают в летний читальный зал Брянской областной библиотеки имени Ф.И. Тютчева 23 июля.

Гостей ждут различные конкурсы, игры, викторины, театрализованные представления.

Для детей запланирован конкурс на лучший костюм огурца. Взрослым предлагают вспомнить и исполнить частушки об этом овоще.

Можно будет попробовать блюда из огурца, узнать секреты бывалых садоводов, поделиться своими рецептами.

Заявки на участие принимаются до 20 июля, подробности можно узнать на сайте библиотеки. 

Начало праздника – в 11:00.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
тишина
04 ИЮЛЬ 17:36 #10
тишина
zxy
Кто ходил,как там!!
С детьми идите, будет смешно, мило и по домашнему и с дегустацияями )))
-1
Джеймс
03 ИЮЛЬ 12:45 #9
Джеймс
Будут лечить геморрой народными .... огурцами
-2
Зодчий теней
03 ИЮЛЬ 12:44 #8
Зодчий теней
Самое лучшее лечение геморроя — это живой огурец. Размер его должен быть примерно, как толщина большого пальца. Сначала его нужно хорошо очистить, не отрывая от ботвы. Затем слегка откусить верхушку огурца и смочить его слюной. Смочить слюной задний проход и вставить огурец в задний проход, не отрывая от ботвы. Огурец дает прохладу, влажнось и силу земли. Геморрой проходит очень быстро.
3
Брянский пацан
03 ИЮЛЬ 10:06 #7
Брянский пацан
Заскучали библиотекари.....
12
НКВД
03 ИЮЛЬ 09:48 #6
НКВД
И что только не выдумают, чтобы отвлечь народ от реального нищенского бытия.
3
beetl
03 ИЮЛЬ 09:37 #5
beetl
А день крутого перца когда???????
1
мичурин
03 ИЮЛЬ 09:36 #4
мичурин
ser
Ура! День огурца . Я ждала так долго этот день и вот он наступил, я специально выращивала огурец размер с 1 метр!
Экая затейница!
3
Роман Брянский
03 ИЮЛЬ 09:33 #3
Роман Брянский
Зайдите на сайт администрации соседнего региона N 67 и почитайте,какие мероприятия проводятся властями для всех возрастных категорий,и на сайт смоленской епархии загляните,сколько там всего делается совместно с властями, а у нас только стадо собрать,поорать,и вымазаться в краску,или еще какую-нибудь хрень устроить чисто для галочки,а у нас болото..обидно за город,за народ,чем мы хуже???
3
ser
03 ИЮЛЬ 09:30 #2
ser
Ура! День огурца . Я ждала так долго этот день и вот он наступил, я специально выращивала огурец размер с 1 метр!
4
zxy
03 ИЮЛЬ 09:00 #1
zxy
Кто ходил,как там!!