Брянск стал одним из городов, в которые планирует прибыть патриотический автопробег «Дороги славы – наша история». Он стартовал 3 июля в Ростове-на-Дону. Его маршрут пролег по городам воинской славы и городам-героям России и Белоруссии.
В Брянск автопробег прибудет 12 июля из Орла.
В нашем городе гости посетят мемориальные и музейные комплексы времен Великой Отечественной войны, встретятся с ветеранами и молодежью, а также дадут благотворительный концерт.
Автопробег «Дороги славы – наша история» проводится при поддержке Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве РФ, Федерального агентства по делам молодежи России и Белорусского Республиканского Союза Молодежи.
Участие в автопробеге принимают 37 представителей студенческого молодежного актива Ростовской области.