Суббота, 8 февраль 2025, 07:06

В брянском троллейбусе №6 ушиблась пенсионерка

1345
В брянском троллейбусе №6 ушиблась пенсионерка
С травмами женщина обратилась в лечебное учреждение  

Об этом происшествии сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу Брянску. Вчера вечером в травмпункт Советского района пришла 65-летняя женщина.

Врачи диагностировали у нее ушиб пальца руки. С назначением лечения пенсионерку отпустили домой.

Медикам пострадавшая рассказала, что получила травму при падении в троллейбусе № 6. 

Полиция проводит проверку.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Дед
14 ИЮЛЬ 08:50 #4
Дед
Есть повод запретить троллейбусы
3
Гость32
14 ИЮЛЬ 07:41 #3
Гость32
Опять, видимо, не держалась за поручни.
-3
admin
14 ИЮЛЬ 06:59 #2
admin
Кузя
Новость, достойная первой полосы!
Если ни дай бог с вами случится что-то подобное (тьфу тьфу тьфу) все остальные новости для вас на время отойдут на второй план... Берегите себя!
8
Кузя
14 ИЮЛЬ 06:57 #1
Кузя
Новость, достойная первой полосы!