Понедельник, 8 декабрь 2025, 05:19

Новым лидером юных брянских единороссов стал Максим Данькин

Новым лидером юных брянских единороссов стал Максим Данькин
Ранее он руководил управлением молодежной политики

Максим Данькин назначен и исполняющим обязанности Руководителя Брянского регионального отделения организации "Молодая Гвардия Единой России".

Напомним, ранее эту должность в течение длительного времени занимал Сергей Перепелов.

Новый руководитель юных брянских единороссов работал начальником управления по молодежной политике Департамента образования и науки Брянской области.

Максим также является руководителем молодежного избирательного штаба Брянской области и членом регионального политсовета "Единой России".

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Вопрос
14 ИЮЛЬ 18:00 #16
Вопрос
А сколько этот парень избил журналистов, чтобы занять эту должность? :D
6
shard
14 ИЮЛЬ 17:31 #15
shard
такой молодой, а уже едрос...
-6
Владимир Семёнович
14 ИЮЛЬ 16:24 #14
Владимир Семёнович
Прораб на галерах
В каждой политической партии есть молодёжное крыло. Если уж пишете про это, то не забывайте и других.[/quote]

А про кого? Может вы напишите? У вас какие то особые чувства к этой партии?
К какой? О чём речь?
-6
Wblli
14 ИЮЛЬ 16:08 #13
Wblli
Да, в самом деле, после того, как малолетние школьницы в городе Почеп возле военного мемориала исполнили танец "тверк" ( по простому- "попотряс") , а видео попало в интернет,рассуждать о каких- то результатах молодежной политики в Брянской области ,похоже, просто - язык не поворачивается!Это ведь далеко не простой для Брянской власти факт - несомненно! Если случившееся публично не осудила "ЕР", то за нее, надо полагать, не то что голосовать , а просто упоминать нет никакого желания. От греха подальше, наверное?
7
ухты
14 ИЮЛЬ 15:54 #12
ухты
очередной новоявленный чинушка будет учить жизни молодежь :lol:
8
Прораб на галерах
14 ИЮЛЬ 14:56 #11
Прораб на галерах
В каждой политической партии есть молодёжное крыло. Если уж пишете про это, то не забывайте и других.[/quote]

А про кого? Может вы напишите? У вас какие то особые чувства к этой партии?
0
Русский
14 ИЮЛЬ 14:49 #10
Русский
А я в него,окурками кидаюсь,с балкона!
Когда он с портфельчиком своим,идет с работы,В нашем московском.
-9
Владимир Семёнович
14 ИЮЛЬ 14:25 #9
Владимир Семёнович
789
Какая молодая мерзость идет на смену.[/quote]
Неужели стало завидно? И ещё, имейте в виду, что слово "мерзость" , которое Вы используете, могут рассматривать в суде, как публичное оскорбление в СМИ. Будьте осторожнее со словами, уважаемый.

[quote name="Прораб на галерах"]Думаю в честь этого грандиозного события, все гвардейцы должны отрепетировать и поставить в честь нового руководителя новый танец. Затмить успех прошлого конечно вряд ли возможно, некоторые дети наверное до сих пор под впечатлением, но все же ждем что новый руководитель будет нас радовать не только своей внешностью , которую некоторые дамы здесь уже успели отметить, но и другими талантами. А где прошлый руководитель? все таки уволили из за танца в погаре или почепе, где они там танцевали уже не помню, что с ним сделали? Не то чтобы я волновался за молодежь единой россии, знаю что это "фабрика" призванная поставлять нам холопам новых кадров но все таки, куда эта фабрика девает свои отходы? Давайте ребятишки освободите нашу родину от иностранных агентов, надеюсь наше государство не пожалеет денег на ваше финансирование, все таки у вас особая миссия, обеспечить тем кто сейчас у руля достойную пенсию и безопасность.
В каждой политической партии есть молодёжное крыло. Если уж пишете про это, то не забывайте и других.
-1
Прораб на галерах
14 ИЮЛЬ 14:23 #8
Прораб на галерах
Думаю в честь этого грандиозного события, все гвардейцы должны отрепетировать и поставить в честь нового руководителя новый танец. Затмить успех прошлого конечно вряд ли возможно, некоторые дети наверное до сих пор под впечатлением, но все же ждем что новый руководитель будет нас радовать не только своей внешностью , которую некоторые дамы здесь уже успели отметить, но и другими талантами. А где прошлый руководитель? все таки уволили из за танца в погаре или почепе, где они там танцевали уже не помню, что с ним сделали? Не то чтобы я волновался за молодежь единой россии, знаю что это "фабрика" призванная поставлять нам холопам новых кадров но все таки, куда эта фабрика девает свои отходы? Давайте ребятишки освободите нашу родину от иностранных агентов, надеюсь наше государство не пожалеет денег на ваше финансирование, все таки у вас особая миссия, обеспечить тем кто сейчас у руля достойную пенсию и безопасность.
11
Прораб на галерах
14 ИЮЛЬ 14:02 #7
Прораб на галерах
А пока россияне радуются успехам едроссии, патриоты-государственники тратят по 40млн на перелеты своих СОБАК https://www.youtube.com/watch?v=tx8ZqZtjyT4
1
Котикова
14 ИЮЛЬ 13:46 #6
Котикова
789
Какая молодая мерзость идет на смену.
Зачем так сразу? Молодой, симпатичный, хочет карьеру сделать, а по другому сложно. Так что неча на зеркало пенять, коли рожа крива. В таком обществе живем.
26
789
14 ИЮЛЬ 13:37 #5
789
Какая молодая мерзость идет на смену.
17
03
14 ИЮЛЬ 13:31 #4
03
Ветер Перемен
Фу!!! Тошно уже от всей этой едросни!!!
А от юных едросных карьеристов - вдвойне!!!!
5
Московский федерал
14 ИЮЛЬ 13:21 #3
Московский федерал
зайцев и чернов обиженно рыдают(((( вот бы им власти то...
-24
Митя
14 ИЮЛЬ 13:20 #2
Митя
Поздравляю Максима с назначением. Успехов в дальнейшей общественной работе.