Понедельник, 19 январь 2026, 04:40

Брянским водителям рассказали, как выжить в адскую жару

Брянским водителям рассказали, как выжить в адскую жару

Акция «Безопасный климат» прошла в Брянске. Сотрудники полиции разработали памятки, как вести себя в жару, и раздавали их вблизи торговых центров.

Они напомнили водителям, что из-за жары значительно снижаются внимательность и собранность водителей, замедляется реакция и, как следствие, увеличивается число ДТП.

Напомнили также, что нельзя оставлять  детей одних в автомобиле. Обязательно необходимо возить с собой воду и помнить про аптечку. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
aвтоледи
16 ИЮЛЬ 20:48 #4
aвтоледи
бырым-пырым
В первую очередь, если машина с кондиционером, то включать его, а не экономить, как делают многие. Много бензина машина не "сожрёт".
Про аптечку и вовсе бредятина. Оuни вообще хоть в курсе, что в неё входит? Одни бинты, жгуты. Для себя лучше возить вторую аптечку с нормальными лекарствами. Валидол, аспирин, уголь, йод и т.п. в ней будут не лишние.
Проще сказать, если плохо переносишь жару-не стоит рисковать своим здоровьем. Лишний раз не садиться за руль, без великой необходимости. Здоровье-самая большая драгоценность и не стоит ею так шутить. Хорошо сейчас жара спала. Надолго ли?
3
бырым-пырым
16 ИЮЛЬ 19:46 #3
бырым-пырым
В первую очередь, если машина с кондиционером, то включать его, а не экономить, как делают многие. Много бензина машина не "сожрёт".
Про аптечку и вовсе бредятина. Они вообще хоть в курсе, что в неё входит? Одни бинты, жгуты. Для себя лучше возить вторую аптечку с нормальными лекарствами. Валидол, аспирин, уголь, йод и т.п. в ней будут не лишние.
0
Владус Кэп
16 ИЮЛЬ 14:39 #2
Владус Кэп
Конечно Незнайки,у половины права "подаренные"
3
ppoleg
16 ИЮЛЬ 12:11 #1
ppoleg
А я не знал... Оказывается кругом незнайки. А так (про полицаев, чем бы дитя не тешилось... Наверное больше дел нет.