Воскресенье, 18 январь 2026, 18:12

На установку видеокамер на брянских дорогах потратят 46,2 млн. руб.

На установку видеокамер на брянских дорогах потратят 46,2 млн. руб.

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. На совещании у губернатора Александра Богомаза говорили о разработке региональной программы «Повышение безопасности дорожного движения в Брянской области».

Было отмечено,что для профилактики ДТП важна не только финансовая составляющая. Сотрудники ГИБДД должны активнее работать с подрастающим поколением.

А еще минимизировать дорожные коллапсы, которые часто случаются на городских дорогах.

К тому же в 2016 году на приобретение технических средств фото-и видеофиксации нарушений ПДД выделено 46,2 млн. рублей .

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Утилизаторская
02 АВГ 20:08 #8
Утилизаторская
Камер по натуре в городе столько, что кажется будто порно снимают :oops:
6
Злыдень 32
02 АВГ 15:37 #7
Злыдень 32
Камер уже по городу- хоть соли !
Но:
1) дороги как были убитыми после бомбёжки в стиле не то яма, не то канава, не то стиральная доска... Да ну на...г - на встречке самое идеальная дорога !
2) Дорожная разметка, святофоры, знаки ... - хоть бы этот маразматический бардак навели в нормальный упорядоченный хаос- чёрт с ними дорогами- по обочинам асфальт будем объезжать !
3) Место реальных дел на дорожной инфраструктуре- только гемороя автолюбителям и шофёрам подкидывают обозами !
1
Дебрянец
02 АВГ 14:34 #6
Дебрянец
Асав
Пусть поставят камеры себе в пятую точку и лицезреют свой беспредел в 3d режиме. Дорог нет, полицманы главные рэкитиры и аферисты, на набережную 12 лямов нет, в школы свет вернуть-тож денег нет, да ни на что путное у них нет, зато на камеры, граб щие людей аж 46 лямов есть, и не важно обл или федеральный бюджет выделил. Бессовестные, бездушные недочеловеки, а мы
лохи и терпилы.так нам и надо
Тебе - надо. А мне - так не надо!
9
Дебрянец
02 АВГ 14:32 #5
Дебрянец
симеон
Уписаться можно : по любому поводу перекрывают центральные улицы города и ещё рассуждают о минимизации дорожных коллапсов.
Быть дураком, но делать умное лицо - главная задача чиновника.
10
Евгений 32
02 АВГ 13:45 #4
Евгений 32
Нужно ещё и во дворах камеры ставить
22
Асав
02 АВГ 13:22 #3
Асав
Пусть поставят камеры себе в пятую точку и лицезреют свой беспредел в 3d режиме. Дорог нет, полицманы главные рэкитиры и аферисты, на набережную 12 лямов нет, в школы свет вернуть-тож денег нет, да ни на что путное у них нет, зато на камеры, граб щие людей аж 46 лямов есть, и не важно обл или федеральный бюджет выделил. Бессовестные, бездушные недочеловеки, а мы
лохи и терпилы.так нам и надо
20
бугага
02 АВГ 13:12 #2
бугага
У....ы,лучше бы дороги делали,латок налепили как по стиральная доскам ездишь.
21
симеон
02 АВГ 12:39 #1
симеон
Уписаться можно : по любому поводу перекрывают центральные улицы города и ещё рассуждают о минимизации дорожных коллапсов.