Воскресенье, 18 январь 2026, 13:09

Брянских журналистов пригласили поучаствовать в конкурсе "Моя деревня"

Брянских журналистов пригласили поучаствовать в конкурсе

Начался прием заявок на всероссийский конкурс «Моя деревня» на лучшее освещение в СМИ особенностей социокультурного, экономического и демографического развития сельских территорий Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба БГА.

К участию приглашаются журналисты и редакции федеральных СМИ, республиканских, краевых, областных, городских газет, журналов, телеканалов, радиостанций, электронных средств массовой информации.

Определять победителей будут по направлениям в пяти номинациях: «Печатные СМИ», «Электронные СМИ», «Телевидение», «Радио», «Блоги».

Конкурсные материалы должны быть опубликованными с 20 ноября 2015 года по 19 ноября 2016 года.

Конкурсанты направляют в оргкомитет заявку с указанием наименования СМИ, краткой справкой об издании, Ф.И.О. автора, его место работы, контактной информацией.

Материалы направляются в оргкомитет с пометкой «На конкурс СМИ» по адресу: 125993, Москва, ГСП-3, Миусская пл., д. 7, стр. 1, Общественная палата Российской Федерации.

Или по электронной почте mariya.domareva@oprf.ru. Итоги конкурса подведут до 1 декабря. Ближе к Новому году в Москве состоится церемони янаграждения.

Победители конкурса в каждой из номинаций получат почетную грамоту и призы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Путник
10 АВГ 08:42 #2
Путник
А что уже показывать то :o ???
Раньше на деревню в 100 с лишним голов скота и за 200 суммарно на колхоз было нормой, далее поля пашен засеянных с/х культурами до самых горизонтов, паевые наделы жителей деревни где то в поле, а какие сенокосы были уууу :D ...
Сейчас: с 10 другой голов скота с трудом можно с деревни собрать, бурьяны до самых горизонтов, руины колхозов, зерновых баз.... Единственная достопримечательность: колючка вдоль дорог как в концлагере !
4
Смешно!
10 АВГ 07:38 #1
Смешно!
Если премии как за "ведьмин лес", то лучше журналистам не напрягаться...